Женский журнал НАТАЛИ женский журнал Новости на женский журнал НАТАЛИ новости Афиша на женский журнал НАТАЛИ афиша Подписка на женский журнал НАТАЛИ подписка Реклама на форуме НАТАЛИ реклама на форуме Всё о женском журнале НАТАЛИ о журнале Архив журнала Натали архив журнала     

Женский форум НАТАЛИ

Женский журнал НАТАЛИ
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ КАРЬЕРА КУЛЬТУРА МОДА КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ ДОМ ДРУГАЯ СТРАНА КОНКУРСЫ И АКЦИИ ГОРОСКОП АДРЕСНАЯ КНИГА

Часовой пояс: UTC + 2 часа

[ Сообщений: 160 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт окт 21, 2004 7:21 pm  Заголовок сообщения: У меня растут волосы на груди вокруг соска.

У меня ростут волосы на груди вокруг соска. Что это значит и как это лечить? Есть ли еще у кого то такая проблема?

СообщениеДобавлено: Чт окт 21, 2004 7:33 pm  Заголовок сообщения:

Dasha, все путём :wink: Много у кого такие проблеммы. Плохая новость - Не лечится. Хорошая новость - жить не мешает, если сама не будешь зацикливаться на этом. А то знаешь, бывает... девушка-красавица, и мордашка и фигурка, но одна маленькая неприятность в ввиде волосков, и начинает она себя этим изводить... Зачем нам это надо? :wink: ну у меня есть такие волоски, а еще на животике ниже пупка. И если ты думаешь, что это то, что портит мне жизнь, то поверь мне, - нет :)
Волоски аккуратненько пинцетиком выдергиваю, и фсё... кстати, вот жэ ж тоже я мнительная.. никогда их не выдергивала, пока кто-то другой не пожаловался на такую же проблемму, и тут упс.. и я у себя заметила, а до этого ни мне ни мужу не мешали эти волоски :D

СообщениеДобавлено: Чт окт 21, 2004 7:33 pm  Заголовок сообщения: Re: У меня ростут волосы на груди вокруг соска.
Модератор

Dasha писал(а):
У меня ростут волосы на груди вокруг соска. Что это значит и как это лечить? Есть ли еще у кого то такая проблема?

Dasha, это не проблема, это норма - одна из норм. Таких женщин, как Вы - миллионы. Если Вам они не нравятся, Вы можете их удалять, например пинцетом, как брови.

Если КРОМЕ отдельных волосков, у Вас есть еще какие-то признаки "в женской сфере", которые Вас беспокоят, пойдите к врачу, возможно у Вас что-то с гормональным балансом. Но ТОЛЬКО лишь несколько волосков вокруг соска - это нормально, это Ваша особенность.

...Вот ужо - вроде и учат в школе биологию, а объяснить людям элементарное не удосуживаются, наверное, думают, что знание пестиков и тычинок важнее... :(

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт окт 21, 2004 7:34 pm  Заголовок сообщения:
Модератор

Lyudmila, Вы успели раньше :) Ну, ничего, Даше это не повредит... :)

Just as 'I believe in God' is generally a synonym for 'I believe in not thinking', only too frequently 'I love you' is a euphemism for 'I want to own you'. (John Fowles, "Daniel Martin")

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт окт 21, 2004 7:53 pm  Заголовок сообщения:
Модератор

запишите и меня в список к миллионам. я так же, как Lyudmila справляюсь. пинцетом их! но жить щастливо это мне не мешает. так что, не расстраивайся, Dasha

СообщениеДобавлено: Чт окт 21, 2004 10:20 pm  Заголовок сообщения:

Девченки, спасибо большое что ответили, а то я думала что я левая какая-то и сильно стеснялася :( . Я пробовала выдергивать их пинцетиком, но они снова выростают через пару недель, это нормально?
Спасибо еще раз за то что ответили :D

СообщениеДобавлено: Чт окт 21, 2004 10:23 pm  Заголовок сообщения:
Модератор

то, что они вырастают, конечно нормально
если б после пинцета волосы не росли, то я бы провела пару дней, но вышипала, все, что мне мешает, а заодно обанкротила бы всех, кто зарабатывает на средствах по удалению, осветлению волос:)
так что, Dasha, не нервнижай, а просто вышипывай по мере роста

СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2004 9:03 am  Заголовок сообщения:

Мне гинеколог сказал что на груди пинцетом нельзя, можно только акуратно обрезать :(

СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2004 11:52 am  Заголовок сообщения:
А я думала удалить эти несколько волосинок лазером. Консультировалась - говорят безопасно. Никто не пробовал?

СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2004 2:10 pm  Заголовок сообщения:

Я кстати тожу слышала, что их выдергивать нельзя, а можно аккуратненько ножничками подстригать, что я в общем-то я делаю.

MARY KAY

СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2004 7:54 pm  Заголовок сообщения:

Ничего страшного,если их выдергивать,так как волоски в большинстве своем не находятся на ореолах сосков,а снаружи от них - там такая же кожа,как и везде,разве что более чувствительная.Пинцетом их,пинцетом!!!!У меня еще дорожка - пушок,начинается между грудей и идет вниз живота,хорошо,что волосики светлые.Так я все равно их раз-два в год кремом-депилятором удаляю,просто так,и ничего не происходит - растут очень медленно.

Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2004 7:59 pm  Заголовок сообщения:
Модератор

спасибо, успокоила:)
буду и дальше вышипывать. на животе у меня дорожка от пупка вниз, так я ее вышипываю тоже и заодно осветляю, если остается немного крема в процессе осветления волос на руках или над губой

СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2004 8:15 pm  Заголовок сообщения:

Только сейчас подумала - за что это нам,женщинам????!!!!!Начиная от губ и кончая пушком на большом пальце ног!!!!!Ну,что за наказание!!!У меня,слава Богу,только подмышки,ноги и бикини с сосками,а подруга и руки бреет ко всему остальному впридачу....Мужчины виноваты - вся эта красота для них!!!!

Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2004 8:27 pm  Заголовок сообщения:
Модератор

>Мужчины виноваты - вся эта красота для них!!!!
а самое смешное, они далеко не все эти наши старания замечают:) я у своего спросила (после прочтения в форуме) или стоит мне удалять волосы на руках, так оказалось, он их и не замечал раньше. теперь думаю, и нафиг я спрашивала, внимание привлекала? #-o правда всеравно сказал нет:))

СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2004 3:40 pm  Заголовок сообщения:

Здесь тоже ты права...Правда,сегодня не замечает,а завтра может ему в голову взбрести....Лучше быть ко всему готовой. :| :P

Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2004 4:52 pm  Заголовок сообщения: Re: У меня ростут волосы на груди вокруг соска.
Я эту неприятность поборола: пошла в киевский Институт красоты (думаю что-то подобное везде есть), и начала ходить на электроэпиляцию. Для каждого типа волос срок лечения разный, мне понадоблось полтора года (по одному посещению в месяц). Процедура совсем не такая страшная!!! Главное не ходить перед месячными, когда грудь более чувствительна. Сейчас прошло года три, все ок., иногда появляется 1-2 волосинки, очень редко, иду и уже хватает одного раза.

СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2004 5:54 pm  Заголовок сообщения:
Модератор

а сколько ето "удовольствие" стоило?
нее, полтора года ради пару волосков на груди я никак пожертвовать не могу!
вот над губой, например, согласна

СообщениеДобавлено: Пт окт 29, 2004 5:31 pm  Заголовок сообщения:

:) Приветик! а у меня вот тоже на груди, а еще на животе дорожка раньше была ниже пупка, начала брить, а теперь и чуть выше стали расти :cry:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пн ноя 01, 2004 7:25 am  Заголовок сообщения:

Я только хотела открыть подобную тему, смотрю а тут уже есть такая :)) У меня вот тоже волоски растут вокруг соска. Я их выщипываю, но их все больше и больше :(( Даже на шее есть пара черных волос, их подстригаю. И на животе есть волосы. Я вообще волосатая как незнаю кто. А так хочется иметь гладкую кожу. И мне врач говорит что на груди нельзя щипать, а перед парнем стыдно :oops: А кто-нибудь пробовал народными методами удалять влосоы?

СообщениеДобавлено: Пн ноя 01, 2004 7:52 am  Заголовок сообщения:
Модератор

ох, Лисулька, не эксперементируй народными средствами - если не станет хуже, то уж лучше не будет точно. пользуйся испытанными: пинцет, бритва, депиляция и так далее
в конце концов от этого (нежелательной волосатости) никто еше не умирал и насколько мне известно, все, или практически все, кто в этой теме высказались имеют парней/мужей и ушербными их никто не считает:)

СообщениеДобавлено: Пн ноя 01, 2004 2:23 pm  Заголовок сообщения:
Дорогие девушки!!! "Народные методы" только увеличат рост волос! И что значит "пожертвовать полтора года"? Один раз в месяц сходила и их нету недели две-три, все что проростет потом идешь и удаляешь - элементарно. Этот метод используют и для усиков и для живота и бикини, в общем, где угодно. Стоила процедура около 5 грн. за 5 мин. (мне хватало именно 5 минут в месяц).

СообщениеДобавлено: Пн ноя 01, 2004 4:39 pm  Заголовок сообщения:

Мда, кроме того что потные, оказывается еще и волосатые не в меру :) :) :)
Я тоже выщипываю. Привыкла уже... Так иногда странно слушать жалобы мужчин, что мол, каждый день бриться приходится... Мне хоть и не каждый день приходится, но площади ж какие :)

СообщениеДобавлено: Пн ноя 01, 2004 6:12 pm  Заголовок сообщения:
Модератор

> Один раз в месяц сходила и их нету недели две-три,
сходила куда?

>Мда, кроме того что потные, оказывается еще и волосатые не в меру
...
>Мне хоть и не каждый день приходится, но площади ж какие
уморила. :mrgreen:
а в точку, я иногда пол выходного провожу за всеми дурацкими косметическими процедурами включая вышипывание, отбеливание, бритье, воскование (такого слова нет кажется..) волос. так что на бритье мордашки раз в три дня в течении 3х минут по моему просто смешно жаловаться:)

СообщениеДобавлено: Вт ноя 02, 2004 8:05 am  Заголовок сообщения:

Да в принципе я щипаю, уже даже привыкла к этой процедуре, не больно.... Только один неприятнейший момент - когда волоски только начинают пробиваться, их еще невозможно выдернуть, но уже видно как черные мерзкие точки. И выглядит уже неопрятно, особенно если на пляже где нибудь :? :(
А еще если врастет волосок то тогда вообще ужасссс

СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2004 2:48 pm  Заголовок сообщения:
Ну расет два светленьких, подлиннее других волоска, так ведь не проблема это, и не видно их. А вот что делать с родимым пятном на пол ноги-вот проблема! #-o

[ Сообщений: 160 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Реклама на форуме

Гороскоп на ноябрь
знак Водолей Гороскоп Водолей
знак Рыбы Гороскоп Рыбы
знак Овен Гороскоп Овен
знак Телец Гороскоп Телец
знак Близнецы Гороскоп Близнецы
знак Рак Гороскоп Рак
знак Лев Гороскоп Лев
знак Дева Гороскоп Дева
знак Весы Гороскоп Весы
знак Скорпион Гороскоп Скорпион