Женский журнал НАТАЛИ женский журнал Новости на женский журнал НАТАЛИ новости Афиша на женский журнал НАТАЛИ афиша Подписка на женский журнал НАТАЛИ подписка Реклама на форуме НАТАЛИ реклама на форуме Всё о женском журнале НАТАЛИ о журнале Архив журнала Натали архив журнала     

Женский форум НАТАЛИ

Женский журнал НАТАЛИ
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ КАРЬЕРА КУЛЬТУРА МОДА КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ ДОМ ДРУГАЯ СТРАНА КОНКУРСЫ И АКЦИИ ГОРОСКОП АДРЕСНАЯ КНИГА

Часовой пояс: UTC + 2 часа

[ Сообщений: 1678 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 68  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 22, 2011 12:55 pm  Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция

avalon4ek писал(а):
marta1 писал(а):
Sonya Milaya писал(а):
Всю тему не осилила, подскажите плиз, очень надо: есть ли лазер, который удаляет светлые пушковые волосы? Хочу удалить над верх. губой. Когда делала бикини год назад, то врач мне сказала, что такие волоски не возьмет, но может есть уже такой лазер?

насколько я знаю еще со времен посещения презентации в одной столичной клинике, нет такой технологии (вообще в мире0, которая удаляла бы лазером светлые либо светло русые пушковые волосы. если они коричневого цвета , то да.
так что выход один - восковая эпиляция.
вопросы?)))

ну а если коричневые, то чем эффективнее всего будет их убрать?

А я себе удалила коричневые волоски на бедрах :dur02:

СообщениеДобавлено: Сб янв 22, 2011 1:01 pm  Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция

Ек@терин@ писал(а):
Ну что сказать,про жадный платит дважды-это точно.Я прошлым летом еле пережила глубокое бикини+ноги+подмышки(((Что удивляет,бикини-больно,но недолго,потому терпимо,а ноги-2 часа.Это реально немецкое орудие пыток.У меня где-то через час так сильно начали трястись ноги,от "предвкушения" боли,что мастеру приходилось держать их рукой,дабы спокойно идти по ним.Не знаю,от чего так больно((Подмышки- я даже не чувствовала.Итого:ноги-1 раз и больше никогда,разве что под нарокозом))Подмышки-раза 3-4,намного лучше,чем было. Бикини-так же.Странно,но лобок хуже,чем по бокам.И еще-ореол,делала раз 6-7 точно,спустя где-то мес 8 снова есть,пусть не так много,снова черные и жесткие,наверно в других участочках,но..((Хотя,вспоминая лето-это праздник,на море ничего не бреешь,где-то месяц полной гладкости,потом еще месяц такой тонкий волосок,что можно и не брить(но я люблю,чтоб идеально,потому брила).На лето может еще раз сделаю,а так,все равно это ненавсегда,все равно надо постоянно дорабатывать,ибо новые фолликулы появляются.И дорого,блин.
Но,однозначно,лучше,чем было.
Делала в лазерхаузе-норм,но раз попала на хамку- ресепшионистку(на Я.Валу),жаль имени не запомнила.И еще раз -на мастера не очень,на Золотых(не Милена,другая),но потом все без проблем и денег доделали.То есть,в целом впечатление приятное! На след.лето может в Лазерок,а может и кним,у них там вечно акции,так чуток дешевле.

Не советую Вам туда где дешевле, проверено электроникой!!))))
Надо выбрать: или ДЕШЕВО или ЭФФЕКТИВНО.
Зависимость обратнопропорциональная :mrgreen:

СообщениеДобавлено: Сб янв 22, 2011 4:42 pm  Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция

ovee писал(а):
Уфф...здравствуйте всем!
Вы правы Nezabud_ka, диодный лазер всего лишь замедляет рост волос, в отличие от александритового - который эти самые волосы удаляет...

ну вот не знаю... :roll: мне уже говорили об этом в клинике которая специализуется на александритовом лазере, но ведь понятно что "кожна жаба своє болото хвалить" поэтому было странно если бы мне сказали с точностью до наоборот, хотя может это и правда я не спец, спорить не буду, а верить всем - себе дороже. Но вот повторюсь хотя я не довольна на все 100 диодным, но все таки для подмышек хватило около 3 раз, осталось совсем мало и то седые наверное, т.е. диодный все таки убрал там луковицы :roll:

СообщениеДобавлено: Сб янв 22, 2011 4:50 pm  Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция

ovee писал(а):

я хотя и возмущалась, что тут слишком отркровенно рекламируют "волосанет", но все таки принцип "плохая реклама - тоже реклама" сработал :mrgreen: я звонила туда. Ничего плохого сказать не могу, вежливый персонал и вроде грамотно все рассказывают, именно там мне и сказали версию что диодный - замедляет рост, а ал-вый убивает. А вот цены там действительно гораздо :!: ниже других клиник работающих разными лазерами. Так что получается туда идти точно не надо :roll: а ведь судя по Вашим отзывам именно там Вы были :wink:

СообщениеДобавлено: Сб янв 22, 2011 5:55 pm  Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция

ovee писал(а):
avalon4ek писал(а):
marta1 писал(а):
Sonya Milaya писал(а):
Всю тему не осилила, подскажите плиз, очень надо: есть ли лазер, который удаляет светлые пушковые волосы? Хочу удалить над верх. губой. Когда делала бикини год назад, то врач мне сказала, что такие волоски не возьмет, но может есть уже такой лазер?

насколько я знаю еще со времен посещения презентации в одной столичной клинике, нет такой технологии (вообще в мире0, которая удаляла бы лазером светлые либо светло русые пушковые волосы. если они коричневого цвета , то да.
так что выход один - восковая эпиляция.
вопросы?)))

ну а если коричневые, то чем эффективнее всего будет их убрать?

А я себе удалила коричневые волоски на бедрах :dur02:

А где вы удаляли и сколько времени прошло?

СообщениеДобавлено: Сб янв 22, 2011 8:24 pm  Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция

Nezabud_ka писал(а):
ovee писал(а):

я хотя и возмущалась, что тут слишком отркровенно рекламируют "волосанет", но все таки принцип "плохая реклама - тоже реклама" сработал :mrgreen: я звонила туда. Ничего плохого сказать не могу, вежливый персонал и вроде грамотно все рассказывают, именно там мне и сказали версию что диодный - замедляет рост, а ал-вый убивает. А вот цены там действительно гораздо :!: ниже других клиник работающих разными лазерами. Так что получается туда идти точно не надо :roll: а ведь судя по Вашим отзывам именно там Вы были :wink:

Ну не ходите Nezabud_ka в этот центр , делайте диодным если у Вас все так замечательно.Я рада за Вас, только пожалуйста - не надо меня так навязчиво подозревать :roll: А то уйду и не вернусь! :buket:

СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2011 12:54 am  Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция

ovee писал(а):
Ну не ходите Nezabud_ka в этот центр , делайте диодным если у Вас все так замечательно.Я рада за Вас, только пожалуйста - не надо меня так навязчиво подозревать :roll: А то уйду и не вернусь! :buket:

зря Вы обижаетесь.
Во-первых говоря о рекламе я вовсе не Вас имела ввиду.
во-вторых я хотела только не согласится с мнением, что дешёвые услуги это априори - плохо, о чём Вы написали выше. Многие клиники ставят заоблачные цены, используя только имя, пример тому кл.Богомольца.
Ну и напоследок, я не писала, что полностью довольна диодным лазером, наоборот я почти в каждом сообщении пишу о некой нерезультативности. И я считаю, чем откровеннее мы будем писать о плюсах и минусах той или иной клинике и лазерах, тем легче нам всем будет сделать выбор. А пойду я в тот центр или нет я не знаю, поэтому и хочу докопаться до истины. :D

СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2011 9:00 pm  Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция

ну вообще-то у них на сайте про все виды лазерной написано, что это не навсегда, т.е. эпиляцию на алексадритовом лазере тоже придется повторять через какое-то время, к сожалению. И какое тогда преимущество эпиляции на александритовом по сравнению с диодным?

Да, и где Вы видели, что их цены гораздо ниже остальных центров? это стандартные цены на лазерную эпиляцию, на диодном такие же, я знаю несколько уважаемых проверенных салонов, где даже ниже цены, особенно с учетом акций или скидок.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пн янв 24, 2011 1:07 am  Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция

RENATA7777 писал(а):
... Да, и где Вы видели, что их цены гораздо ниже остальных центров? это стандартные цены на лазерную эпиляцию, на диодном такие же, я знаю несколько уважаемых проверенных салонов, где даже ниже цены, особенно с учетом акций или скидок.

ну, у них там акции постоянно какие то действуют, я сравнивала с эпиляцией экстра-бикини. там где я делаю экстра стоило последний раз кажись около 600-700 грн (с обезбаливанием) а в том центре говорят, что обезбаливать не надо и стОит сейчас по-моему 400 грн, т.е. разница действительно ощутимая.

СообщениеДобавлено: Пн янв 24, 2011 1:35 am  Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция

Nezabud_ka писал(а):
RENATA7777 писал(а):
... Да, и где Вы видели, что их цены гораздо ниже остальных центров? это стандартные цены на лазерную эпиляцию, на диодном такие же, я знаю несколько уважаемых проверенных салонов, где даже ниже цены, особенно с учетом акций или скидок.

ну, у них там акции постоянно какие то действуют, я сравнивала с эпиляцией экстра-бикини. там где я делаю экстра стоило последний раз кажись около 600-700 грн (с обезбаливанием) а в том центре говорят, что обезбаливать не надо и стОит сейчас по-моему 400 грн, т.е. разница действительно ощутимая.

а без акции стандартная цена - 600 грн., как у всех примерно.

Да, я тоже прочитала про эту акцию. Но, насколько я поняла, это для пар - т.е. если делают и парень, и девушка. или одной тоже можно?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пн янв 24, 2011 1:38 am  Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция

Цитата:
насколько я поняла, это для пар

неа, я сама ходила и по акции стоит 400грн

СообщениеДобавлено: Пн янв 24, 2011 12:15 pm  Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция

Девушки, есть скидка 50% в ЛазерХаус на лазерную эпиляцию. Может, кому нужно, пишите. Действует до 3 февраля. Сама я туда не ходила, но отзывы были вроди нормальные. Надеюсь, что это сообщение тут можно размещать. Потому, что пыталась в Куплю-продам разместить - удаляют =(

СообщениеДобавлено: Пн янв 24, 2011 2:02 pm  Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция

Я могу посоветовать хорошого доктора в клинике cosmoligth.До конца месяца у них скидки 20%, клиника хорошого уровня. а также на косметологию скидка у них. я делала епиляцию, результат шикарный рость притупился даже после первой процедуры, очень приятная обстановка, и теплый прием.рекомендую.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср янв 26, 2011 12:06 am  Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция

прочитала в журнале такую информацию:
в случае лазерной эпиляции безвредный тот лазер, который воздействует только на волосяной фолликул, но не затрагивает другие структуры. В данном случае этот лазер на кристаллах александрита. Что касается других видов удаления нежелательных волос (на диодном лазере, фотоэпиляции, элос-эпиляции), волосяным фолликулом поглощается лишь 10-12% всего лазерного излучения. Остальное-распространяется в тканях. Следствие этого могут быть сбои в менструальном цикле, фибромиома, мастопатия и даже бесплодие

СообщениеДобавлено: Ср янв 26, 2011 12:40 pm  Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция

Truth CK писал(а):
прочитала в журнале такую информацию:
в случае лазерной эпиляции безвредный тот лазер, который воздействует только на волосяной фолликул, но не затрагивает другие структуры. В данном случае этот лазер на кристаллах александрита. Что касается других видов удаления нежелательных волос (на диодном лазере, фотоэпиляции, элос-эпиляции), волосяным фолликулом поглощается лишь 10-12% всего лазерного излучения. Остальное-распространяется в тканях. Следствие этого могут быть сбои в менструальном цикле, фибромиома, мастопатия и даже бесплодие

Ого! Вы здесь такие страшные вещи пишете :shock: А в каком журнале читали?

СообщениеДобавлено: Ср янв 26, 2011 12:52 pm  Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция

ой..всегда на любою процедуру найдутся какие-то ужастики. Я недаво спрашивала у своего кометолога, которая медик и работает помимо косметологии ещё и в кожвендиспансере, так вот , она говорит, что ничего плохого в эпиляции лазером нету и можно спокойно делать. Что я и делаю :)

СообщениеДобавлено: Ср янв 26, 2011 12:53 pm  Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция

Цитата:

журнал Здоровье
статья была о разных видах лазеров

СообщениеДобавлено: Сб янв 29, 2011 4:28 pm  Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция

Truth CK писал(а):
Цитата:

журнал Здоровье

А какого года выпуска был этот журнал? :mrgreen: :mrgreen: Напишите сюда как эту статью найти?

СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 11:00 am  Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция

пришло сегодня от лазерка, вдруг понадобится кому:
до 7 февраля -50% на любую зону, которую Вы раньше не делали (на зоны ног максимальная скидка - 20%)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 4:44 pm  Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция

Я была на одном - первом - сеансе. Удаляла волоски над верхней губой. Больно было ДИКО - после окончания процесса дрожали руки. Особого покраснения или раздражения на коже не было, кстати.
Прошло два месяца почти, только-только начали волоски пробиваться. Рост замедляется - это факт.

СообщениеДобавлено: Вт фев 01, 2011 7:22 pm  Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция

я дедала лазер на животе, мама - подбородок. волосы где были, там и остались. косметолог все уверяла мол еще немного потерпите и все само уйдет! Хреен.

во время процедуры такие ощущения, что тебя смалят. так и должно быть???

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт фев 01, 2011 9:01 pm  Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция

MAKAR писал(а):
я дедала лазер на животе, мама - подбородок. волосы где были, там и остались. косметолог все уверяла мол еще немного потерпите и все само уйдет! Хреен.\

во время процедуры такие ощущения, что тебя смалят. так и должно быть???

А сколько мама сделала процедур?
Гы,нет, мне вообще не больно

СообщениеДобавлено: Вт фев 01, 2011 10:39 pm  Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция

ovee писал(а):
Truth CK писал(а):
Цитата:

журнал Здоровье

А какого года выпуска был этот журнал? :mrgreen: :mrgreen: Напишите сюда как эту статью найти?

февраль, 2011 :wink: статья Луч в белом халате
лазерная медицина

СообщениеДобавлено: Ср фев 02, 2011 8:05 pm  Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция

Truth CK писал(а):
ovee писал(а):
Truth CK писал(а):
Цитата:

журнал Здоровье

февраль, 2011 :wink: статья Луч в белом халате
лазерная медицина

сбросьте пожалуйста ссылку, в каком из журналов Здоровье? :mrgreen:
в известном мне журнале Здоровье за 02.2011 такой статьи нет : http://www.zdr.ru/anonses/2011/01/27/zh ... index.html

СообщениеДобавлено: Ср фев 02, 2011 9:05 pm  Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция

Девчонки, расскажите плиз про всю процедуру лазерной эпилияции? сколько стоит? что делают? не вредно для кожи?
как долго кожа глудкая? где лучше делать? я раньше делала да и сейчас делаю обычную эпиляцию. но просто кожа
уже настолько к ней привыкла, что волоски появляются на вротой день. я еще про фотоэпиляцию слышала. в чем
отличие между ними?

Профиль Отправить email  

[ Сообщений: 1678 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 68  След.

Реклама на форуме

Гороскоп на ноябрь
знак Водолей Гороскоп Водолей
знак Рыбы Гороскоп Рыбы
знак Овен Гороскоп Овен
знак Телец Гороскоп Телец
знак Близнецы Гороскоп Близнецы
знак Рак Гороскоп Рак
знак Лев Гороскоп Лев
знак Дева Гороскоп Дева
знак Весы Гороскоп Весы
знак Скорпион Гороскоп Скорпион