Женский журнал НАТАЛИ женский журнал Новости на женский журнал НАТАЛИ новости Афиша на женский журнал НАТАЛИ афиша Подписка на женский журнал НАТАЛИ подписка Реклама на форуме НАТАЛИ реклама на форуме Всё о женском журнале НАТАЛИ о журнале Архив журнала Натали архив журнала     

Женский форум НАТАЛИ

Женский журнал НАТАЛИ
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ КАРЬЕРА КУЛЬТУРА МОДА КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ ДОМ ДРУГАЯ СТРАНА КОНКУРСЫ И АКЦИИ ГОРОСКОП АДРЕСНАЯ КНИГА

Часовой пояс: UTC + 2 часа

[ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 10:33 am  Заголовок сообщения: BIOXET Крем против роста волос

Всем привет!

Вот интересны отзывы насчет этого крема. Действительно ли он так помогает избавиться от нежелательных волос, как говорят в рекламе.

Я с дуру купила, но инструкция меня уже не сильно порадовала, пользоваться нужно после эпиляции и якобы через 3 месяца уже на 57% их меньше будет, на 30% тоньше, а через 8 месяцев вообще расти не будут. Но если постоянно делать эпиляцию, то оно и так и так расти меньше будет. :roll:

Вобщем Ваши мнения? Особенно тех, кто пользовался. :roll:

СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 11:21 am  Заголовок сообщения:
Благодушная извращенка

Но если постоянно делать эпиляцию, то оно и так и так расти меньше будет
=============================================
да ладно, у меня как расло, так и растёт. Я эпиляцию сахаром, потом воском, потом электроэпилятором уже минимум 10 лет делаю...

А этот крем меня тож заинтересовал, он в аптеках продаётся?

СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 12:05 pm  Заголовок сообщения:

Svetlaya, Да я раньше делала, в осовном ноги эпилятором, дак волосы через 1 рости стали, потом забросила. Позавчера купила себе новый эпиляор, получше, ну конечно делать бикини - это труба #-o Эпиляцию решила делать из-за крема :lol: А вдруг и вправду рости перестанут. Вот бы подсказал кто уже пробовал :?

СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2009 10:45 pm  Заголовок сообщения:

девочки, сама только что гуглила по всем сайтам на предмет ремолана и биоксета и наткнулась вот на что - совершенно новая публикация - кто осмелится попробовать? =D>
)...
Цитата:
ДЕПИЛЯЦИЯ,ЭПИЛЯЦИЯ НАВСЕГДА САМОСТОЯТЕЛЬНО.
БЕСПЛАТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ К ДЕЙСТВИЮ. ДОКТОР КОНТ ГЕНРИХ ИВАНОВИЧ.

Невозможность прекращения роста нежелательных волос, это просто миф ведущих производителей косметологических компаний и производителей дорогостоящего оборудования для депиляции в косметологических салонах.
Подобная политика продиктована экономической составляющей этого вопроса.
Всем понятно,что выгоднее заставить человека всю жизнь пользоваться своей продукцией,чем один раз избавить его от проблемы.
Именно поэтому таких средств нет в продаже и не будет никогда,но сама методика существует.
Далее я подробно поясню,что необходимо предпринять и где приобрести составляющие.

Волосяная луковица (bulbus pili) является той частью волоса, из которой происходит его рост. Она состоит из эпителиальных клеток, способных к делению. Размножаясь, клетки волосяной луковицы передвигаются в мозговое и корковое вещество корня волоса, его кутикулу и во внутреннее эпителиальное влагалище. Таким образом, за счет клеток волосяной луковицы происходит рост самого волоса и его внутреннего эпителиального (корневого) влагалища. Питание волосяной луковицы осуществляется сосудами, расположенными в волосяном сосочке (papilla pili). По мере того как клетки волосяной луковицы переходят в мозговое и корковое вещество, в кутикулу волоса и внутреннее эпителиальное корневое влагалище, в них усиливаются процессы ороговения. В более удаленных от волосяной луковицы участках клетки погибают и превращаются в роговые чешуйки. Поэтому строение корня волоса, его кутикулы и внутреннего эпителиального влагалища на разных уровнях неодинаковое. Наиболее интенсивно процесс ороговения клеток происходит в корковом веществе и кутикуле волоса. В результате в них образуется «твердый» кератин, который отличается по физическим и химическим свойствам от «мягкого» кератина эпидермиса кожи.

АЛГОРИТМ ПРОЦЕДУРЫ:
1. Удаление волоса из волосяной луковицы-достигается применением любого депиляционного крема.
2. Добиться прекращения деления эпителиалных клеток волосяного фолликула-достигается применением (наружным) митотического яда растительного происхождения(действует только на делящиеся клетки волосяной луковицы-безвреден для окружающих тканей).МИТОТИЧЕСКИЙ ЯД син.ИНГИБИТОР МИТОЗА-вещество,блокирующее клеточное деление на стадии метафазы(колхицин.колцемид.винбластин.колхамин)
Митоз,мейоз-форма клеточного деления.
КОЛХАМИН (Colchaminum). Колхамин является одним из алкалоидов, выделенных из клубнелуковиц безвременника великолепного (Colchicum Speciosum Stev.), сем. лилейных (Liliaceae) Вторым алкалоидом, содержащимся в этих клубнелуковицах, является колхицин (Colchicinum). Оба алкалоида имеют близкое строение. Колхицин является (S) N- (5,6,7, 9-тетрагидро - 1,2,3,10-тетраметокси-9-оксобензо[а]гептален-7-ил) ацетамидом, а колхамин замещен вместо ацетамидной группы (NH -COCH3) аминометильной (NH - CHз). Синонимы колхицина: Artrichine, Colchiquim, Colchisol, Colcin, Colgout, Coluric, Novolchine. Синонимы колхамина: Омаин, Colcemid, Demecolcine, Omain. Оба алкалоида являются белыми или белыми с желтоватым оттенком мелкокристаллическими порошками. Оба препарата обладают антимитотической активностью, оказывают кариокластическое действие.-ПРОДАЕТСЯ В АПТЕКАХ В ВИДЕ ПРЕПАРАТОВ:Винкристин.Винбластин.Колхамин.Колхаминовая мазь-используются в лечении различных форм рака(останавливают деление раковых клеток).
3. Добиться необратимого повреждения клеточных мембран волосяной луковицы-достигается применением активатора мембранных фосфолипаз.ВНИМАНИЕ! ДОСТАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО В ЦИТОЛОГИЧЕСКИХ ЛАБОРАТОРИЯХ-ЕСЛИ БУДЕТ ТРУДНО-ПОЗВОНИТЕ МНЕ-ВЫШЛЮ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ(СТОИМОСТЬ КОМПЛЕКТА АКТИВАТОРА 1120 рублей)

НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ СМЕСИ И ЕЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
1. Приобрести депиляционный крем.
2. Взять 10 таблеток Колхамина-растереть в ступке до состояния пыли.
3. Хорошо перемешать с 20 гр.любого увлажняющего геля(гель лучше проникает в ткани,чем мазевые формы)-если есть готовая колхаминовая мазь-используйте ее(таблетки не покупать )
4. В смесь добавить 1чайную ложку активатора фосфолипазы-перемешать до однородной массы.
ПРИМЕНЕНИЕ
1. Удалите проблемные волосы депиляционным кремом.
2. Нанесите смесь на обработанный участок
3. Следите за ростом волос-при необходимости повторите процедуру до достижения полного эффекта.
4. Удачи.
С уважением! Доктор Конт Генрих Иванович.

http://elle.ru/forum/index.php?showtopic=153&st=720

ЗЫ. сдается мне, что это как раз и есть те самые тайные вещества, известные аж троим человекам :shock: на всей планете в случае с Биоксетом и только единственному гениальному автору Ремолана в Виннице (так что он даже его не патентовал, дабы никому не раскрывать формулу :shock: и потому Ремолан, в отличии от Биоксета, не продается в аптеках - чтобы не нужно было точную химическую формулу вещества указывать)

СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2009 11:05 pm  Заголовок сообщения:

Svetlaya,
Цитата:
да ладно, у меня как расло, так и растёт. Я эпиляцию сахаром, потом воском, потом электроэпилятором уже минимум 10 лет делаю...

Тебе не повезло. :( У преимущественного большинства после регулярной восковой эпиляции волосков растёт [s]меньше[/s] намного меньше и они тоньше. Поэтому и врастают иногда. :evil:
У самых счастливиц после нескольких лет регулярной эпиляции воском вообще мало что вырастает. :wink: Можно пинцетом подёргать и всё. Есть такие примеры из жизни. У самых-самых больших счастливиц не растут волосы на ногах,а на голове целая копна волос. :D

Крем Биоксет в аптеках продаётся. Писали что он ок. 340 грн стоит.

vitom,попробовать можно,но как-то пока не хочется.
Лучше буду копить на лазерную эпиляцию. :wink:
Активатор мембранных фосфолипаз можно купить у лаборантов-лаборанток.

Все мы ходим под Богом и только реаниматологи спорят с его решениями.

СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2009 11:26 pm  Заголовок сообщения:

Маечка, я на лазерную-квантовую уже года 3 как копить пытаюсь - но то отпуск, то ипотека((( так что только старая добрая бритва (от всего остального вростают волосы)
А не посоветуешь, куда именно можно обратиться за активатором. Рецептурный отдел гос.аптеки подойдет? или в поликлинику нужно идти?

СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2009 11:31 pm  Заголовок сообщения:

vitom, если пишут "что
Цитата:
активатор мембранных фосфолипаз ДОСТАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО В ЦИТОЛОГИЧЕСКИХ ЛАБОРАТОРИЯХ
, нужно искать через знакомых кого-то работающего в лаборатории, необязательно в цитологической. Сейчас цитологию во многих лабораториях делают.
Единственно, я не в курсе, а может Винкристин (Винбластин,Колхамин) это только рецептурный фарм. препарат (только по рецепту)? Он же используется для лечения онкологических больных.
По-мойму это рецептурный фарм. препарат. :roll:
Но самое интересное как подействует этот коктейль на кожу?
Автор пишет что Винкристин безвреден для окружающих тканей,а действует только на волосяные луковички,но я как-то в этом сильно сомневаюсь. :roll:

Все мы ходим под Богом и только реаниматологи спорят с его решениями.

СообщениеДобавлено: Чт авг 27, 2009 9:53 am  Заголовок сообщения:
Благодушная извращенка

Лучше буду копить на лазерную эпиляцию
=================
а мне э то не светит, у меня волосы светлые, ни фото-, ни лазерная эпиляция их не берёт, я пробовала и после 3-4 процедур забрасывала нафик - волосы даже не выпадали почти :cry:

Так что будет пока воск, а там, может, наука чего-то ещё придумает...

СообщениеДобавлено: Сб окт 10, 2009 2:28 pm  Заголовок сообщения: BIOXET Крем против роста волос

Пользуюсь Биоксетом 2 месяца. Пока эксперементирую на зоне бикин. Судить о результате сложно. Ведь волосы инструкция рекомендует регулярно удалять электроэпелятором. Раз в неделю "подчищаю" зону. Короче, сама понять не могу. Если не мазаться Биоксетом и подчищать зону раз в неделю и результат будет тот же наверняка. Одним словом, дала себе срок - 3 месяца, дольше не мажусь и смотрю как ведут себя волосы, стало ли их меньше :lol: . Купила Биоксет в аптеке за 340 грн на 3 месяца мне хватит. Но мазаться ежедневно - [s]задрочка[/s] морока еще та... :?

СообщениеДобавлено: Пн мар 01, 2010 9:00 pm  Заголовок сообщения: Re: BIOXET Крем против роста волос

Привет, девушки!
Биоксет забросила давно - такого развода еще поискать надо. В итоге решилась на лазерную, скороо 4я процедура. Результат гуд и знаете, получается не так уж и дорого, потому как процедура нужна раз в месяц а после 3й - раз в два месяца - два с половиной. С каждой процедурой моя жизнь меняется ))))))))))) в лучшую сторону )))))))))... :D

СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 11:50 am  Заголовок сообщения: Re: BIOXET Крем против роста волос

Mika_art писал(а):
Привет, девушки!
Биоксет забросила давно - такого развода еще поискать надо. В итоге решилась на лазерную, скороо 4я процедура. Результат гуд и знаете, получается не так уж и дорого, потому как процедура нужна раз в месяц а после 3й - раз в два месяца - два с половиной. С каждой процедурой моя жизнь меняется ))))))))))) в лучшую сторону )))))))))... :D

Вы бикини лазером обрабатываете? Это больно? Сколько стоит?

СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 12:12 pm  Заголовок сообщения: Re: BIOXET Крем против роста волос

Mika_art писал(а):
Привет, девушки!

насчет Биоксета согласна полностью, а насчет Лазерной- БОЮСь, оно есче не опробовано- а вдруг какие нежелательные побочные эффекты выйдут? :shock:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 2:26 pm  Заголовок сообщения: Re: BIOXET Крем против роста волос

Все может быть :(. Все зависит от того, действительно ли для тебя жизненно необходимо избавиться от растительности на теле. Для меня это была идея-фикс, несмотря на то, что муж не мог понять моего рвения избавиться от нежелательных волос. Я для него всегда была Афродитой :)! Но я очень хотела решить наболевший вопрос прежде всего для себя. Сейчас упрямо иду на встречу своей мечте. Затраты и боязнь перед последствиями меня не останавлявают.... Смотрю на свое тело и моя жизнь меняется )))), самооценка расчет ))))ощущения супер!
Если боишся боли, иди на фотоэпиляцию. Могу смело рекомендовать отличный салон - Med Art!

СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2010 12:16 pm  Заголовок сообщения: Re: BIOXET Крем против роста волос

Не тратьте деньги, девочки! Добросовестно мазалась этой дрянью около года-хоть бы хны! Волосы не стали ни тоньше, ни меньше по количеству. Экспериментировала с областью бикини-эпиляция в этой зоне просто жесть! Думаю, придется делать фото- или лазер-эпиляцию...

Профиль Отправить email  

[ Сообщений: 14 ] 

Реклама на форуме

Гороскоп на июль-август
знак Водолей Гороскоп Водолей
знак Рыбы Гороскоп Рыбы
знак Овен Гороскоп Овен
знак Телец Гороскоп Телец
знак Близнецы Гороскоп Близнецы
знак Рак Гороскоп Рак
знак Лев Гороскоп Лев
знак Дева Гороскоп Дева