Женский журнал НАТАЛИ женский журнал Новости на женский журнал НАТАЛИ новости Афиша на женский журнал НАТАЛИ афиша Подписка на женский журнал НАТАЛИ подписка Реклама на форуме НАТАЛИ реклама на форуме Всё о женском журнале НАТАЛИ о журнале Архив журнала Натали архив журнала     

Женский форум НАТАЛИ

Женский журнал НАТАЛИ
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ КАРЬЕРА КУЛЬТУРА МОДА КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ ДОМ ДРУГАЯ СТРАНА КОНКУРСЫ И АКЦИИ ГОРОСКОП АДРЕСНАЯ КНИГА

Часовой пояс: UTC + 2 часа

[ Сообщений: 196 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2005 9:09 pm  Заголовок сообщения: Как понравиться парню? Как это сделать???

Как понравится парню...он мне очень нравится а как понравится ему.. :D Помогите...

Название темы отредактировано модератором

СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2005 9:18 pm  Заголовок сообщения:

Кукла, извини, конечно, ну что значит понравиться парню?? Сколко тебе лет? Два слова сказала и помогите. Ты хотя бы обьяснила ситуацию для начала. Очень много есть способов понравитса, а стоит ли старатса понравитьса кому то?? Вот в чем вопрос! Трудно что то советовать так как постановка вопроса нераскрыта. И еще что значит топик "Как это сделать" Что сделат??? :roll: :?:

СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2005 1:46 pm  Заголовок сообщения:

Можно раздется прямо перед ним. 100 % понравишся не только ему одному.

Какой вопрос-такой и ответ.

СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2005 3:04 pm  Заголовок сообщения:
Хозяйка медной горы

во-во, хотела ответить в духе Katarios но она меня опередила...

в темном углу раздеться и отдаться.... понравишься, на 10 минут ТОЧНО...

резко изменив траекторию чужой судьбы"

СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2005 3:54 pm  Заголовок сообщения:

Альциона писал(а):

Это смотря какому мужчине. Не давно по ТВ показывали сюжет, в котором был проведен эксперимент: молодая симпатичная девушка предлагала бесплатно переспать с первым попавшимся мужчиной под предлогом того, что он ей очень понравился внешне. Эксперимент проводился на улице, в супермаркетах, барах и контингент был совершенно разный. Угадайте какой был результат? Неправильно! :) 100% мужчин отказались от халявы.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2005 4:01 pm  Заголовок сообщения:
Хозяйка медной горы

Superbibigon, да! ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД -СЛАДОК! НИКТО НЕ СПОРИТ!
Любят мужики добиваться, сражать на повал, завоевывать.. все таки что-то рыцарское им присуще, зато точно знаю, что не любят, когда к ним самим девченки на шею лезут и в постель зазывают.. и еще, постелью не привяжешь!!!

резко изменив траекторию чужой судьбы"

СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2005 10:17 pm  Заголовок сообщения:

У меня встречный вопрос...Понравится это не проблема, а как заинтересовывать МЧ все больше и больше?Как заинтриговать? Если он уже любит и готов на все ради тебя...Как поддержать это чувство в тонусе?

Изображение

СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2005 10:19 pm  Заголовок сообщения:

Superbibigon, очень интересует мужская точка зрения тоже!!! :wink:

Изображение

СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2005 10:23 pm  Заголовок сообщения:
Модератор

Saherezada, думаю, быть разной- непредсказуемой....ну и не терять те качества, которые в вас его привлекли....
да и про внешность - не забывать....самое опасное - это расслабиться....
меня вечно эта проблема постигала - я расслабиться норовила, когда парень был крепко на крючке, да еще мне вечно попадались любители готовить....я кушать сверх меры начинала....с такими кулинарами....
короче, нельзя ни форму терять (а в Турции все вкусненькое, и сладости еще в придачу!!! осторожненько!), ни качества свои хорошие забывать.
сумбурно пишу, но тут столько важных моментов......

но самое ГЛАВНОЕ!!! всегда должен быть секрет какой то, загадка, МЧ не любят женщин -открытые книги...это уже не любимая, а рубаха-парень...

УДАЧКИ! :wink:

СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2005 10:28 pm  Заголовок сообщения:

Вообщем-то нет определенных правил ... да и чтобы что-то сделать надо действовать пошагово, а не так ... раз и всё:)

Чтобы заинтересовать нужно хотябы что-то представлять собой, что-то знать ... уметь поддержать разговор ... вообщем быть интересным собеседником, по крайней мере это будет один из первых шагов.

СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2005 12:53 am  Заголовок сообщения:

Сначала надо разобраться что это за парень....что любит, какие интересы, чем занимается, характер, в каком месте и при каких обстоятельствах вы видитесь и тд.... тогда можно тактику избрать... А просто так, наобум, можно только шокировать, удивидь, дать понять , что нравится, а потом дистанцию держать, не открываться до конца (типа девушка загадка)....

СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2005 1:03 am  Заголовок сообщения:

Superbibigon, Не поверите, но и у нас такой эксперимент делали, толъко вечером а не в супермарктах, где мужчины сразу облома ожидают. И что вы подумаете? Болъшая частъ согласиласъ, так как дела состоялисъ более интимно, после короткого знакомства и.т.д. Процент толъко не помню, но знаю, что было болъшинство.
А кому-то старатся нравится- это немного странно. Вот я хотела бы человека узнатъ такой как он естъ, а таким как он страется мне понравится.

СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2005 1:40 am  Заголовок сообщения:
Модератор непредсказуемый

Согласна с Лулу: прежде всего узнать человека поближе и спросить себя "а мне это действительно надо?" :roll: - а потом уже "нравиться". A то иной раз - сначала не знаешь, как понравиться, а потом не знаешь, как отвязаться :twisted: .

СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2005 5:14 am  Заголовок сообщения:

Вот что я ещё на мужском форуме нашла:

1. Будьте единственной в своем роде
Ни богатство, ни красота, ни даже интеллигентность не обязательны. Просто надо развить уверенность в себе и женский оптимизм, Вы должны убедить себя в том, что замужестно вам необходимо, и смело идти к достижению цели. Вам плевать на то, чти о вас думают окружающие. Такой, как ты, больше нет на белом свете! А умный и достойный вас мужчина это заметит и оценит,
2. Не заговаривайте с мужчиной первой и, тем более, не приглашайте его на танец
Иначе как же понять, что он вас заметил и что он - человек воспитанный? Будем придерживаться естественного порядка вещей: мужчина ухаживает за женщиной,а не наоборот.
3. Не разглядывайте мужчин и не проявляйте излишнюю болтливость
Ваше желание завязать знакомство должно быть представлено лишь милой улыбкой. Ни в коем случае не следует искать глазами его взгляд, Не стоит заглядывать ему и глаза даже во время первого свидания - он невольно может почувствовать себя жертвой и струхнуть. Во время диалога терпеливо выслушивайте его пассажи и делайте выводы.
4. Не расплачивайтесь в ресторанах или кафе и вообще при нем никогда не вынимайте бумажник
Мужчины любят, когда им бросают вызов. Не упрощайте им выполнение задачи - это может их расслабить. Равенство хорошо для рабочих отношений, но в любонвой сфере мужчина всегда обязан быть канцлером,
5. Никогда не звоните ему первой
Если вы ему позвоните, он подумает, что уже покорил вас. Так что звонки позволяются лишь в случае уточнения каких-либо важных деталей, но ни в коем случае не для назначения свиданий. Если вам невтерпеж услышать его голос, позвоните ему домой в рабочее время и послушайте автоответчик,
6.Пусть у него появится "голод" по общению с вами
Не затягивайте телефонные разговоры с ним более чем на 10 минут. Не надо, чтобы он почувствовал, что можно сидеть в мягком кресле и забавляться беседой с милой сердцу женщиной. Для такой привилегии нужно поднять одно место...
7. Позднее среды не уславливайтесь о свидании на субботу
Он должен позаботиться об этом заранее - в первую половину недели. Кроме него, у вас по горло забот, поэтому он обязан "застолбить" ваше драгоценное внимание загодя. Никаких звонков в последнюю минуту! У него не должно возникать мысли, что вы всегда в его распоряжении.
8. Не томитесь накануне свидания
Пусть день свидания будет заполнен для вас делами. Ни в коем случае не надо слоняться по квартире, ожидая, когда настанет час. Не обсуждайте в этот день его кандидатуру со своими подругами.
9. Особое внимание к первым трем свиданиям!
Не фантазируйте по поводу возможных сценариев встречи. В первый раз не приглашайте его к себе. При расставании поглядите на часы и заметьте, что вам еще что-то нужно сделать.
10. Поцелуй - только в щеку!
При расставании после одного из этих свиданий вы можете позволить ему поцеловать себя. Но только в щеку, Мужчины желают всего и сразу. Поэтому с самого начала его нужно сориентировать - чтобы он уразумел, чья нога находится на педали тормоза.
11. Инициатива по-прежнему в его руках
После встречи че перезванивайте ему первая - мужчина сам должен проявить интерес и желание.
12. Пришло время принимать подарки
Если он ничего не подарит вам к какому-нибудь празднику - Новому году или Дню Святого Валентина, - гоните его в шею! Угощать кофе и шампанским может каждый, а человек с серьезными намерениями обязательно сделает подарок, И вопрос не в его цене - желание подарить вам что-то должно идти от сердца.
13. Ваши встречи должны происходить не чаще двух раз в неделю
Мужчин надо держатъ в узде - каждый день вы с ним будете видеться после свадьбы,
14. Контролируйте свои эмоции
Надо выдержать подобающую паузу перед первой половой близостью. Лучше, чтобы она наступила не после пирушки, а на трезвую голову. И не забудьте о презервативе. Хотя бы на первый раз.
15. Не ставьте перед ним задач и не давайте указаний
Мужчины полагают, что они свободные существа. Не надо лишать их этой иллюзии. Если после нескольких месяцев связи он вас не познакомил со своими родителями и друзьями, не бейте в колокола и не настаивайте - всему свой черед.
16. Мужчина - лидер.
По крайней мере, формально Это ему полагается выбирать кафе и рестораны, где вы будете проводить время, театры, в которые вы будете ходить. Да и сакраментальную фразу "Я тебя люблю" первым должен произнести он. 17. Не надейтесь, что он изменится, и не пытайтесь его пленить
Мужчина, по сути своей существо, не склонное к переменам. Перечислите его недостатки и задайте себе вопрос: сможете ли вы смириться с ними?
18. Не спешите раскрывать перед ним свою душу
Ни один мужчина не желает вешать себе на шею тревожащие вас проблемы. Конечно, вы не должны лгать, но о каких-то вещах можно просто умолчать. Всему свое время.
19. Будьте искренней, но загадочной
Мужчины обожают тайну, С объяснениями и разоблачениями ни в коем разе не надо торопиться - пусть его фантазия немного поработает.
20. До свадьбы не живите вместе и не оставляйте в его квартире своих вещей
Можно немножко потерпите. Мужчина должен реально ощущать опасность вас потерять.
21. Связь с женатым - рискованная авантюра
От вас потребуется много душевных сил. чтобы пережить его расставание с женой (если имеются еще и дети, то в десять раз больше). Кроме того, ощутив, наконец, свободу, он задумается, стоит ли снова надевать на шею ярмо. 22. Не расслабляйтесь после свадьбы
Когда цель достигнута,продолжайте держать себя в руках. Не звоните часто ему на работу. Пусть инициатива в отношении действий остается в его руках. касается ли это секса или семейных выходов в свет. Не распускайтесь - вы должны продолжать привлекать его.
23. Принимайте вещи такими, каковы они есть
Не надейтесь, что он начнет смотреть на мир вашими глазами. Будьте терпимы к его слабостям - их ему можно простить, ведь теперь он работает на двоих.
24. Не он, так другой
Если ваша авантюра с замужеством сорвалась. не расстраивайтесь. На страдания можно выделить не более двух дней. Помните, что жизнь продолжается, и мужчин вокруг хоть пруд пруди,
25. Любите себя
Какие бы неприятности ни возникали, не забывайте, что жизнь создана для вас, а не вы для нее, Поэтому старайтесь не зацикливаться на трудностях и побольше получать удовольствия

СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2005 11:04 am  Заголовок сообщения:
Модератор

Сайка, если ремарка про "потом уже быть женщиной загадкой" - на мой пост, так читайте внимательнее, я отвечала не автору топика, а Шахерезаде, которая любит и любима более 2-х месяцев.......так что просьба - либо читать внимательнее, либо уж не высказываться по поводу чужих постов, чтоб кашу не заваривать, и немешать все в одно, договорились? :wink:

СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2005 11:34 am  Заголовок сообщения:

Superbibigon писал(а):
Альциона писал(а):

Это смотря какому мужчине. Не давно по ТВ показывали сюжет, в котором был проведен эксперимент: молодая симпатичная девушка предлагала бесплатно переспать с первым попавшимся мужчиной под предлогом того, что он ей очень понравился внешне. Эксперимент проводился на улице, в супермаркетах, барах и контингент был совершенно разный. Угадайте какой был результат? Неправильно! :) 100% мужчин отказались от халявы.

я тоже тот сюжет видел, но мне кажется что они отказались скажем так не от халявы, а от понимания того что такой подход-чистая подстава. Типа пойдёшь с девушкой привязать слона на пару раз, а тут тебе добры молодцы бах бутылкой или кастетом по голове, и прощай молодость. Да даже если и сам "охмурил" девушку-нет гарантии что тебя не кинут.
Ну а касаемо вопроса автора-Бог его знает, я не девочка, так что советовать не смогу :lol: , им лучше знать как нам мозги охмурять и яйца крутить :roll: . Но в любом случае слишком навязчивых девушек парни не любят, ну тока если для секса....

СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2005 12:09 pm  Заголовок сообщения:

Мне кажется, самое главное - оставаться самой собой...

СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2005 12:23 pm  Заголовок сообщения:

Мне кажется, что Альциона права...Вот мне бы понравилась такая девушка, которая бы ..дальше по тексту...Но, бывают такие страшненькие, что хоть что - только рвотный рефлекс...Мож Кукла именно такая супер страшненькая и ей ничё не поможет уже? Ее удел работать в детской библиотеке? :-)

СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2005 3:44 pm  Заголовок сообщения:

Superbibigon,
Потому что сразу заподозрили неладное. Скорее всего подумали что девушки решили наградить их "букетом приятных болячек" :mrgreen:

СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2005 10:15 pm  Заголовок сообщения:

Alena Forever, Спасибо большое. Все очень понятно и по существу. И постараюсь много не кушать (хотя не поправляюсь), но покушать очень люблю :D Чтобы людей не шокировать :) Но я согласна, иногда любовь расслабляет. И начинаешь немножко ленится прилагать усилия быть неотразимой.
Я согласна на счет таинственности...В этом-то и проблемка. Хочется рассказать все-все, но знаю нельзя. И постоянно себя одергиваю. А иногда чтобы больше интриговать в наглую сочиняю. :oops:
Спасибо за теплые слова.
УДАЧИ ВСЕМ! И ЛИЧНО БОЛЬШУЩЕЙ УДАЧКИ Alena Forever,! :D Настроение сегодня обалдеть :wink:

Изображение

СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2005 11:12 pm  Заголовок сообщения:

Di:
Цитата:
А то иной раз - сначала не знаешь, как понравиться, а потом не знаешь, как отвязаться :twisted: .

Это уж точно :laugh:

СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2005 11:31 pm  Заголовок сообщения:

Loulou:

Цитата:
Вот что я ещё на мужском форуме нашла:

1. Будьте единственной в своем роде
Ни богатство, ни красота, ни даже интеллигентность не обязательны. Просто надо развить уверенность в себе и женский оптимизм, Вы должны убедить себя в том, что замужестно вам необходимо, и смело идти к достижению цели. Вам плевать на то, чти о вас думают окружающие. Такой, как ты, больше нет на белом свете! А умный и достойный вас мужчина это заметит и оценит,
2. Не заговаривайте с мужчиной первой и, тем более, не приглашайте его на танец
Иначе как же понять, что он вас заметил и что он - человек воспитанный? Будем придерживаться естественного порядка вещей: мужчина ухаживает за женщиной,а не наоборот.
3. Не разглядывайте мужчин и не проявляйте излишнюю болтливость
Ваше желание завязать знакомство должно быть представлено лишь милой улыбкой. Ни в коем случае не следует искать глазами его взгляд, Не стоит заглядывать ему и глаза даже во время первого свидания - он невольно может почувствовать себя жертвой и струхнуть. Во время диалога терпеливо выслушивайте его пассажи и делайте выводы.
4. Не расплачивайтесь в ресторанах или кафе и вообще при нем никогда не вынимайте бумажник
Мужчины любят, когда им бросают вызов. Не упрощайте им выполнение задачи - это может их расслабить. Равенство хорошо для рабочих отношений, но в любонвой сфере мужчина всегда обязан быть канцлером,
5. Никогда не звоните ему первой
Если вы ему позвоните, он подумает, что уже покорил вас. Так что звонки позволяются лишь в случае уточнения каких-либо важных деталей, но ни в коем случае не для назначения свиданий. Если вам невтерпеж услышать его голос, позвоните ему домой в рабочее время и послушайте автоответчик,
6.Пусть у него появится "голод" по общению с вами
Не затягивайте телефонные разговоры с ним более чем на 10 минут. Не надо, чтобы он почувствовал, что можно сидеть в мягком кресле и забавляться беседой с милой сердцу женщиной. Для такой привилегии нужно поднять одно место...
7. Позднее среды не уславливайтесь о свидании на субботу
Он должен позаботиться об этом заранее - в первую половину недели. Кроме него, у вас по горло забот, поэтому он обязан "застолбить" ваше драгоценное внимание загодя. Никаких звонков в последнюю минуту! У него не должно возникать мысли, что вы всегда в его распоряжении.
8. Не томитесь накануне свидания
Пусть день свидания будет заполнен для вас делами. Ни в коем случае не надо слоняться по квартире, ожидая, когда настанет час. Не обсуждайте в этот день его кандидатуру со своими подругами.
9. Особое внимание к первым трем свиданиям!
Не фантазируйте по поводу возможных сценариев встречи. В первый раз не приглашайте его к себе. При расставании поглядите на часы и заметьте, что вам еще что-то нужно сделать.
10. Поцелуй - только в щеку!
При расставании после одного из этих свиданий вы можете позволить ему поцеловать себя. Но только в щеку, Мужчины желают всего и сразу. Поэтому с самого начала его нужно сориентировать - чтобы он уразумел, чья нога находится на педали тормоза.
11. Инициатива по-прежнему в его руках
После встречи че перезванивайте ему первая - мужчина сам должен проявить интерес и желание.
12. Пришло время принимать подарки
Если он ничего не подарит вам к какому-нибудь празднику - Новому году или Дню Святого Валентина, - гоните его в шею! Угощать кофе и шампанским может каждый, а человек с серьезными намерениями обязательно сделает подарок, И вопрос не в его цене - желание подарить вам что-то должно идти от сердца.
13. Ваши встречи должны происходить не чаще двух раз в неделю
Мужчин надо держатъ в узде - каждый день вы с ним будете видеться после свадьбы,
14. Контролируйте свои эмоции
Надо выдержать подобающую паузу перед первой половой близостью. Лучше, чтобы она наступила не после пирушки, а на трезвую голову. И не забудьте о презервативе. Хотя бы на первый раз.
15. Не ставьте перед ним задач и не давайте указаний
Мужчины полагают, что они свободные существа. Не надо лишать их этой иллюзии. Если после нескольких месяцев связи он вас не познакомил со своими родителями и друзьями, не бейте в колокола и не настаивайте - всему свой черед.
16. Мужчина - лидер.
По крайней мере, формально Это ему полагается выбирать кафе и рестораны, где вы будете проводить время, театры, в которые вы будете ходить. Да и сакраментальную фразу "Я тебя люблю" первым должен произнести он. 17. Не надейтесь, что он изменится, и не пытайтесь его пленить
Мужчина, по сути своей существо, не склонное к переменам. Перечислите его недостатки и задайте себе вопрос: сможете ли вы смириться с ними?
18. Не спешите раскрывать перед ним свою душу
Ни один мужчина не желает вешать себе на шею тревожащие вас проблемы. Конечно, вы не должны лгать, но о каких-то вещах можно просто умолчать. Всему свое время.
19. Будьте искренней, но загадочной
Мужчины обожают тайну, С объяснениями и разоблачениями ни в коем разе не надо торопиться - пусть его фантазия немного поработает.
20. До свадьбы не живите вместе и не оставляйте в его квартире своих вещей
Можно немножко потерпите. Мужчина должен реально ощущать опасность вас потерять.
21. Связь с женатым - рискованная авантюра
От вас потребуется много душевных сил. чтобы пережить его расставание с женой (если имеются еще и дети, то в десять раз больше). Кроме того, ощутив, наконец, свободу, он задумается, стоит ли снова надевать на шею ярмо. 22. Не расслабляйтесь после свадьбы
Когда цель достигнута,продолжайте держать себя в руках. Не звоните часто ему на работу. Пусть инициатива в отношении действий остается в его руках. касается ли это секса или семейных выходов в свет. Не распускайтесь - вы должны продолжать привлекать его.
23. Принимайте вещи такими, каковы они есть
Не надейтесь, что он начнет смотреть на мир вашими глазами. Будьте терпимы к его слабостям - их ему можно простить, ведь теперь он работает на двоих.
24. Не он, так другой
Если ваша авантюра с замужеством сорвалась. не расстраивайтесь. На страдания можно выделить не более двух дней. Помните, что жизнь продолжается, и мужчин вокруг хоть пруд пруди,
25. Любите себя
Какие бы неприятности ни возникали, не забывайте, что жизнь создана для вас, а не вы для нее, Поэтому старайтесь не зацикливаться на трудностях и побольше получать удовольствия

Хорошая ссылка. Правда не всегда следуем этим советам. Но как по мне , то очень даже правильно. Если девушка ведет себя именно так, как описано выше, то и отношения более крепкие и серьезные. А то мужчины привыкли по правилу :" Мне все и прямо сейчас" .Правда радует что это ссылка с мужского форума, значит мужчины тоже считают что именно так должны развиваться отношения :wink: Хотя каждому свое :roll:

СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2005 4:22 pm  Заголовок сообщения:
Из ссылочки с мужского форума хотелось бы выделить следующее:там сказано, что не стоит на первом этапе знакомства смотреть в глаза (имеется в виду долго). Тогда вот такой вопрос к мужчинам: как тогда объяснить тот факт, что мужчина сам смотрит тебе в глаза? И не потому, что ты дала такую установку психологически, а потому что сам этого хочет. Ведь если исходить из основ психологии, долгий взгляд тоже не всегда означает, что ты МЧ очень нравишься. Иногда так поступают лгуны (без обид) :) Что скажете?))

СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2005 8:00 am  Заголовок сообщения:
Девушка дождя Модератор

А почему не стоит смотреть в глаза? Смотря каким взглядом смотреть.

СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2005 6:43 pm  Заголовок сообщения:
=D> все конечно так , все знают что они больше всего любят но почемуто ни кто не делает этого, они ждут от девушек действии ,провокаций интриг (в хорошем смысле слова) у девушек есть хорошее оружие -НОГИ ,не один мужик не устаит перед разрезом 15 см на юбке с боку ,кружевными чулками,и красивым бельем (только без поролона)и конечно лицо без косметики нельзя !!!!(хотя и говорят что она не нужна ,но смотрят то на накрашенных вмеру) дерзайте !!! всех благ в этом мире! :P

[ Сообщений: 196 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Реклама на форуме

Гороскоп на май
знак Водолей Гороскоп Водолей
знак Рыбы Гороскоп Рыбы
знак Овен Гороскоп Овен
знак Телец Гороскоп Телец
знак Близнецы Гороскоп Близнецы
знак Рак Гороскоп Рак
знак Лев Гороскоп Лев
знак Дева Гороскоп Дева
знак Весы Гороскоп Весы
знак Скорпион Гороскоп Скорпион