Женский журнал НАТАЛИ женский журнал Новости на женский журнал НАТАЛИ новости Афиша на женский журнал НАТАЛИ афиша Подписка на женский журнал НАТАЛИ подписка Реклама на форуме НАТАЛИ реклама на форуме Всё о женском журнале НАТАЛИ о журнале Архив журнала Натали архив журнала     

Женский форум НАТАЛИ

Женский журнал НАТАЛИ
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ КАРЬЕРА КУЛЬТУРА МОДА КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ ДОМ ДРУГАЯ СТРАНА КОНКУРСЫ И АКЦИИ ГОРОСКОП АДРЕСНАЯ КНИГА

Часовой пояс: UTC + 2 часа

[ Сообщений: 4522 ]  На страницу Пред.  1 ... 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121 ... 181  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн апр 26, 2010 12:20 am  Заголовок сообщения: Re: Косметика Mary Kay

Kiewitsa писал(а):
Дневное и ночное решение хороши при одновременном применении их с увлажняющим кремом ТВ. Отдельно без крема - эффекта практически не наблюдается. Подумайте, готовы ли вы выложить 360+150=510 грн. единовременно? Если готовы - система отличная. Дает хорошее увлажнение, предупреждает морщинки, насыщает кожу необходимыми витаминами плюс защита от солнечных лучей (это если вкратце, не вдаваясь в медицинские термины). (Опять же, если надумаете брать комплектом, рассмотрите с консультантом вариант "Волшебного набора", где кроме вышеперичисленного идет умывалка с восковыми гранулами и тоналка в подарок).

Серию для проблемной кожи (кстати, а какой ваш возраст? Может быть "Идеальное решение" вам еще рано?)не стоит брать, если кожа у вас проблемная, как вы написали, периодично. Вполне достаточно крема для проблемных зон, который наносится точечно и по-мере необходимости.
Что касается маски, которую можно использовать как скраб: классная вещь, для тех кто любит маски на основе глины (чем-то похожа на Гарнье 3 в 1). Но опять же - если кожа бывает проблемной, лучше пользоваться ей только в качестве маски, дабы избежать воспаления.

ну мне 25 может как раз по времени :)
и я действительно рассматривала Волшебный набор( только там вроде бы мне сказали очки сейчас в подарок), т.е. с Тайм Вайс. самим Тайм Вайз пользовалась , ну чтоб вот прям очч понравилось- так нет, но я готова к медицинским и т.п. терминам если Тайм с Идеальнымдействительно чтот дают. там может уравнивается цвет, уберается пигментация. мелкие морщинки или вообще если это подхоит для проблематичной кожи пусть и без систематичных высыпаний.
А под скрабом я подразумевала средство новое кажется со сложным для меня названием :lol: ну там еще сыроватка успокаивающая. они вместе чтоят 340 грн. :)

СообщениеДобавлено: Пн апр 26, 2010 12:43 am  Заголовок сообщения: Re: Косметика Mary Kay

Iryna_1 писал(а):
ну мне 25 может как раз по времени :)
и я действительно рассматривала Волшебный набор( только там вроде бы мне сказали очки сейчас в подарок), т.е. с Тайм Вайс. самим Тайм Вайз пользовалась , ну чтоб вот прям очч понравилось- так нет, но я готова к медицинским и т.п. терминам если Тайм с Идеальнымдействительно чтот дают. там может уравнивается цвет, уберается пигментация. мелкие морщинки или вообще если это подхоит для проблематичной кожи пусть и без систематичных высыпаний.
А под скрабом я подразумевала средство новое кажется со сложным для меня названием :lol: ну там еще сыроватка успокаивающая. они вместе чтоят 340 грн. :)
А, под "скрабом", вы имели ввиду "Микродермабразию" :). Ее сейчас не стоит брать, лучше осенью или зимой. А то ею на лето можно кожу себе испортить: слишком чувствительной становится.
"Идеальное решение" многие консультанты с 23-х советуют, бывает и раньше, но я впервые в этом году себе взяла (мне почти 30 лет). С января из заметных улучшений: значительно выровнялась мимическая моршинка между бровями (та, что появляется когда сильно хмуришься). Не так, чтоб совсем исчезла, но в глаза не бросается как было раньше. С остальным (пигментация, цвет...)не могу сказать, т.к. небыло проблемы (ТТТ :) ).
Да, действительно, сейчас по спец.предложению идут очки (я и подзабыла :) ), но вобще обычно консультанты дарят тоналку (по-крайней мере я так привыкла работать - покупателю на 10-15% от стоимости покупки подарок :), да и в старые времена тоналка входила в состав "Волш.набора" ).
А может быть вам стоит взять пока мини-набор? Цена сравнительно небольшая, должно хватить на 1,5 - 2 месяца. Вот и испытаете, насколько действенное средство.

Последний раз редактировалось Kiewitsa Пн апр 26, 2010 12:46 am, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Пн апр 26, 2010 12:45 am  Заголовок сообщения: Re: Косметика Mary Kay

Я в прошлом году пользовалась "Волшебным набором".Как по мне,то видимых результатов я не увидела.Но зато мои подружки(одна старше меня,другая младше) просто пищат от восторга,им очень нравится гель "ночное решение" с витаминными капсулами.Есть у меня еще микродермобразия (лосьон успокаивающий уже закончился)- вещь хорошая,но для моей тонкой кожи все же лучше более щадящие очищающие средства,например,пользовалась "обновляющей маской формула 2"-наносила на 20 мин,потом смывала водой и кожа гладенькая!Нравится тушь,смывка.Сейчас пользуюсь антицелюлитной системой.Результатов не вижу,честно говоря,но я и пользуюсь можно сказать через раз.Тональный крем не нравится тем,что его трудно наносить и я так и не подобрала себе нужный оттенок,хотя у меня уже два тюбика.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 12:00 pm  Заголовок сообщения: Re: Косметика Mary Kay

Тушь в МК без конкуренции, обожаю ее!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 12:45 pm  Заголовок сообщения: Re: Косметика Mary Kay

по поводу антицеллюлитной системы - подтягивает кожу да, но возраст тоже имеет значение, и вес конечно же. да, у меня кожа стала более упругой, но она и до этого не "висела". Но главное для меня - кожа от этого средства стала такой бархатной, просто класс...но мне не нра в МК наличие такого колличества парабенов (и не только), поэтому мало пользуюсь. Сейчас просто не могу без основы под тени, она реально "держит" макияж дольше, да и если тени суховаты, то на веках это не отражается тогда, и наносятся хорошо ну просто все тени, даже "вредные"

СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 6:57 pm  Заголовок сообщения: Re: Косметика Mary Kay

черт о МК столько никаких отзывов что страшно чтот брать. я про средства для кожи если что, по типу Тайм Вайс, уход за проблемной и т.п. все не плохо. но чтот ни у кого нет эффекта как я погляжу.
Ахм ну разве что больше всего нравится тем у кого нет проблем с кожей и она ну гладкой там после средств выглядит :lol:

СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 7:46 pm  Заголовок сообщения: Re: Косметика Mary Kay

Iryna_1 писал(а):
Pushistik76 писал(а):
ribka писал(а):
Я тоже от медузки без ума! Лучшее средство я не встречала!Советую всем)

=D> признаться, единственное средство, которым я в МК пользуюсь постоянно и не хочу менять :) В остальной продукции, разочарована. В некоторых вещах - откровенно (тушь, помада, тональник, всякие эти дневное-ночное решения..., практически все серия ТВ #-o ужас-ужас)

а в чем именно ужас ? я тут как раз раздумывала над дневным и ночным решением, у меня еще и кожа комбинированная в зонах Т иногда проблематичная - сказали что это может подойти?
Можно поподробней ктотоб эффекте дневного и ночного решения пожалуйста :roll:
И еще если кто пробовал новые средства для проблемной кожи с сыроваткой или вот там масочка по типу скрабика и сыроватка. чтот новое - если кто пробовал то :roll:

Ирина, я выскалась лично от себя и от девочек, с которыми общалась на эти темы, и видела последствия использования... У меня было и вся тайм-вайзовская серия для ухода по моему типу, и этот набор "идеальное решение" под крем которые, и другие крема, и экстраувлажняющий, и улучшенный, который позиционируется как липосомный... Но у меня кожа сухая, вполне могла реагировать на какой-то компонент, используемый в линии МК. Но подруга с жирной, используя уход по своему соответсвтенно типу, не будучи никода аллергиком, тоже пострадала - прыщами покрывалась, какой-то дискомфорт... Ну и еще отзывы от девочек слышала сродни нашим... Вот как бы такое наблюдение и опыт.
Насчет средств для проблемной кожи... Если Вы имеете в виду где эти три элемента + новая спрейка для тела, то заказывала я и такое (для невестки в подарок). У нее никаких улушчений не замечено. Копеечный банальный гарнье с космо помогает куда лучше.
Но опять же, на фоне миллионных клиенток Мэри Кей мой опыт и мнение могут быть весьма и весьма субъективны. Не факт, что вам эта косметика не подойде идеально, - возможно, вы будете рады ее использованию.
Отдельно о кремах для глаз... пробовала 3 штуки. Плачу. От синего геля в банке - щиплет (странно, но первое время была довольна, потом началось). Тушь, помада, тональник - вообще не считаю за косметику у МК. Если нужна аргументация: помада сухая и плохо пахнет (не одну и не две пришлось понюхать/опробовать), да еще и сушит губы огнем - это не ужас? Тушь - два раза красит, дальше в мусор. Да и комки, которые в ней моментально образуются, тоже не возбуждают. Тональник - сухая, тягучая, дискомфортная по консистенции масса (говорю лишь о тех, что из Основы, которые с СПФ 15 очень даже ничего, только цвета неахти, не подобрала).

СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 8:02 pm  Заголовок сообщения: Re: Косметика Mary Kay

Pushistik76 писал(а):
Ирина, я выскалась лично от себя и от девочек, с которыми общалась на эти темы, и видела последствия использования... У меня было и вся тайм-вайзовская серия для ухода по моему типу, и этот набор "идеальное решение" под крем которые, и другие крема, и экстраувлажняющий, и улучшенный, который позиционируется как липосомный... Но у меня кожа сухая, вполне могла реагировать на какой-то компонент, используемый в линии МК. Но подруга с жирной, используя уход по своему соответсвтенно типу, не будучи никода аллергиком, тоже пострадала - прыщами покрывалась, какой-то дискомфорт... Ну и еще отзывы от девочек слышала сродни нашим... Вот как бы такое наблюдение и опыт.
Насчет средств для проблемной кожи... Если Вы имеете в виду где эти три элемента + новая спрейка для тела, то заказывала я и такое (для невестки в подарок). У нее никаких улушчений не замечено. Копеечный банальный гарнье с космо помогает куда лучше.
Но опять же, на фоне миллионных клиенток Мэри Кей мой опыт и мнение могут быть весьма и весьма субъективны. Не факт, что вам эта косметика не подойде идеально, - возможно, вы будете рады ее использованию.
Отдельно о кремах для глаз... пробовала 3 штуки. Плачу. От синего геля в банке - щиплет (странно, но первое время была довольна, потом началось). Тушь, помада, тональник - вообще не считаю за косметику у МК. Если нужна аргументация: помада сухая и плохо пахнет (не одну и не две пришлось понюхать/опробовать), да еще и сушит губы огнем - это не ужас? Тушь - два раза красит, дальше в мусор. Да и комки, которые в ней моментально образуются, тоже не возбуждают. Тональник - сухая, тягучая, дискомфортная по консистенции масса (говорю лишь о тех, что из Основы, которые с СПФ 15 очень даже ничего, только цвета неахти, не подобрала).

Так это самое важное - личный опыт :wink:
Хорошие отзывы были у тех ( опять же мои знакомые у которых не было проблем кожа нормальная и т.п.
Я тоже пользовалась Таймвайзом несклько лет назад. не пользовалась идеальным решением- но несколько лет назад и у меня то кожа отличалась думаю. Не смотря на то чт кожа жирная лишь в Т зонах и там есть мелкие высыпания время от времени но МК с этим не справилось( 5 этапну брала тоже както я не заметила особо улучшений, хоя ощущения помле маски 3 хорошие, но я не могу сказать что система помогает( гель под глаза мне подходил но со временем хочется лучшего. потмоу и спрашивала в соответствующей теме и купила уже другое средство , а вот к основе и туши привыкла, тышь то ладно, а вот терь думаю чем основу то заменить, может попробую вот этот увлажнюющий их чтоль :? ноя уже не знаю чем мне вообще пользоваться, почти все мне говорят что косметика для проблемной кожи для меня слишком. так как сильных проблем нет, а просто улважнялки - этого не достаточно думаю. я так скоро с ума сойду :(

СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 8:11 pm  Заголовок сообщения: Re: Косметика Mary Kay

Мама купила умывалку МК. Я попробовала один раз, на след день куча прыщей... Жду не дождусь пока уже поберусь до дьютика, там уже куплю штук 5 любимого Клиник. Не мое это МК..

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 10:39 pm  Заголовок сообщения: Re: Косметика Mary Kay

Меня очень удивила объемная тушь MK. Первый месяц-полтора она была просто ужасной! едва прокрашивала реснички, было такое ощущение, что я их вовсе и не красила. Затем случилось какое-то чудесное превращение (и вовсе не с моими ресницами:)). Она вдруг начала шикарно прокрашивать реснички, придавать объем и длину! очень классный эффект!!!
Я ей пользовалась 5 месяцев (перкрасно знаю, что срок годности туши - 3 мес после открытия, но рука не поднималась выборосить!)

СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2010 2:55 am  Заголовок сообщения: Re: Косметика Mary Kay

Wonder писал(а):
Меня очень удивила объемная тушь MK. Первый месяц-полтора она была просто ужасной! едва прокрашивала реснички, было такое ощущение, что я их вовсе и не красила. Затем случилось какое-то чудесное превращение (и вовсе не с моими ресницами:)). Она вдруг начала шикарно прокрашивать реснички, придавать объем и длину! очень классный эффект!!!
Я ей пользовалась 5 месяцев (перкрасно знаю, что срок годности туши - 3 мес после открытия, но рука не поднималась выборосить!)

:lol: открылось "второе дыхание"...
но я до него ни раз не дотянула :)

СообщениеДобавлено: Чт май 20, 2010 2:50 pm  Заголовок сообщения: Re: Косметика Mary Kay

Девченки! Я на Вашем форуме новенькая, зашла по ссылке. Расскажите, пожалуйста, кто делал заказ в мае, что за подарок ко Дню Рождения Мери Кей Еш? Какой в мае бонус-сюрприз?

СообщениеДобавлено: Чт май 20, 2010 3:07 pm  Заголовок сообщения: Re: Косметика Mary Kay

У меня есть знакомая с очень хорошей кожей - беспроблемная, нормальная, пор не видно, ровный цвет - не надо тоналки. Лет с 25 она пользуется Мэри Кэй - "Волшебный набор", для глаз очищение специальное и крем ну и куча средств для тела. Сейчас ей 33 и на фоне хорошей кожи появились выраженные морщинки - "гусиные лапки" и на лбу - мимика у неё достаточно активная. Микродермабразия, средство против морщин направленного действия "Таймвайз" для кожи лица и век (там вроде 2 средства) не помогло по её словам - использовала всё вместе год. С Мэри Кэй она переходить на другую косметику не хочет, но в ближ. время думает делать биоревитализацию или даже колоть ботокс,диспорт в обл. морщинок ибо Мэри Кэй не помогает. :roll:

Все мы ходим под Богом и только реаниматологи спорят с его решениями.

СообщениеДобавлено: Чт май 20, 2010 3:17 pm  Заголовок сообщения: Re: Косметика Mary Kay

Цитата:
С Мэри Кэй она переходить на другую косметику не хочет

мда уж :shock:

Цитата:
но в ближ. время думает делать биоревитализацию или даже колоть ботокс,диспорт в обл. морщинок

ничего себе, этого ж наверное всего можно в таком возрасте избежать при правильном уходе или продлить время чтоб колоть в более старшем возрасте :roll:

СообщениеДобавлено: Чт май 20, 2010 3:24 pm  Заголовок сообщения: Re: Косметика Mary Kay

Так кожа-то хорошая, хоть Мэри Кэй пользуйся,хоть проф, хоть масс-маркетом - эффект будет одинаковым так лет до 35-40. А вот мимика-то активная. Просто знакомая думала что она этими средствами направленного действия и микродермабразией повлияет на морщинки,так ей консультант рассказывала что мол за полгода всё разгладится, но не тут-то было. :roll:

СообщениеДобавлено: Чт май 20, 2010 3:45 pm  Заголовок сообщения: Re: Косметика Mary Kay

Маечка писал(а):
Просто знакомая думала что она этими средствами направленного действия и микродермабразией повлияет на морщинки,так ей консультант рассказывала что мол за полгода всё разгладится, но не тут-то было. :roll:
Мдя, странная консультант. Это ж кожу надо содрать микродермой до уровня глубины морщины, чтобы оно ее разгладило. Честно говоря, не понимаю таких консультантов, которые допридумывают чудодейственные свойства средств :( .

СообщениеДобавлено: Чт май 20, 2010 3:59 pm  Заголовок сообщения: Re: Косметика Mary Kay

Ну ёлки, народ действительно не перестал верить в чудеса, с каких это пор людям с активной мимикой, актрисам либо танцовщицам(тем кто использует либо грим, либо проф. косметику) вот так вот чудодейственно стали помогать обычные средства по уходу за кожей??? Не бывает такого!!! Грим со всего лица смывать средством для снятия макияжа с глаз, верю, хорошо, просто отлично, но при этом оно не даёт никакого чудо-эффекта, просто меньше травмирует кожу, и не потому что плохое, просто грим сам по себе вреден.
Активная мимика, ну у меня тоже мимические морщинки под глазами и на лбу, и хоть застрелись они там будут, ну разве что ботокс поможет...
Жаль что одни люди этого не понимают, а другие пользуются.

СообщениеДобавлено: Сб май 22, 2010 3:02 pm  Заголовок сообщения: Re: Косметика Mary Kay

Хочу похвалить Мэри Кэевские матирующие салфетки. Подруга их нахваливала. Я наконец распробовала. На лето самое то. Адсорбируют кожный жир куда как лучше обычных салфеток. :D И в удобной упаковочке - мне понравилось.

СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2010 12:04 am  Заголовок сообщения: Re: Косметика Mary Kay

МК начала пользоваться недавно, хотя когда-то уже пробовала...Сейчас в восторге от их новинки - крема для рук и декольте timewise body. Посоветовали летний тональный крем - завтра буду пробовать, сегодня видела его на знакомой, тоже понравился - такое ощущение, будто она вообще не накрашена...и ни единого недостатка

СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 12:21 am  Заголовок сообщения: Re: Косметика Mary Kay

Девочки, у кого можно заказать минеральные тени МК?)Если можно, ответ в личку. Спс

СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 4:21 pm  Заголовок сообщения: Re: Косметика Mary Kay

Маечка писал(а):
Хочу похвалить Мэри Кэевские матирующие салфетки. Подруга их нахваливала. Я наконец распробовала. На лето самое то. Адсорбируют кожный жир куда как лучше обычных салфеток. :D И в удобной упаковочке - мне понравилось.

Подтверждаю-классная вещь.Достаточно промокнуть проблемные зоны и макияж как новенький.

Сегодня тестировала тональные увлажняющие крема с SPF20, два оттенка: Ivory1 и Ivory2Изображение Наносятся легко,приятная текстура,слегка выравнивает цвет кожи,но для меня оказалось этого мало :cry: у первого цвет с розовинкой,мне он больше подошёл,хоть у меня жёлтый оттенок кожи. Даже можно сказать,что он идеально подошёл по цвету,но он абсолютно не скрыл моих недостатков кожи-пигментные пятна, а у второго более выражен жёлтый цвет,но на моей коже он выглядел, как бронзовый и давал сильную желтизну-мне такое не идёт.Тут всё индивидуально и надо пробовать и подбирать.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 5:15 pm  Заголовок сообщения: Re: Косметика Mary Kay

мне туши нравятся и косм.для тела

СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 6:22 pm  Заголовок сообщения: Re: Косметика Mary Kay

а я недавно тестила увлажняющую основу под макияж оттенка Беж 2, это та, которая за 100 грн. самый тёмный оттенок. Просто супер, у кого смуглая кожа инет явных проблем на лице - идеальный вариант, что бы сделать макияж поплотнее можно сверху пудру нанести минеральную.
Goldfish, проблемную кожу нужно приводить в порядок,а не стараться загримировать, понимаю, что не всегда получается, но всё же. А в Мэри Кэй обычные основы под макиж, те что за 75 грн поплотнее, ну и можно корректор купить.

СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 6:33 pm  Заголовок сообщения: Re: Косметика Mary Kay

HAG,
Цитата:
проблемную кожу нужно приводить в порядок,а не стараться загримировать

С этим согласна, но пигментные пятна не так легко убрать с кожи. Даже салонными косметологическими процедурами. А летом так вообще нельзя делать отбеливающие процедуры. Поэтому крем с СПФ20, а лучше на лето с СПФ30 на пигментированную кожу с летом - это самое то. А пигментные пятнышки можно действительно зарисовать корректором с более плотным покрытием. :wink:

СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 9:06 pm  Заголовок сообщения: Re: Косметика Mary Kay

HAG,Маечка, я просто поделилась результатом тестирования. Я уже раньше писала,что мне не очень нравится мэри кэевский тонак,потому что плотный и тяжело наносить,но пока не купила замену - все же пользуюсь,когда надо выровнять цвет лица.А за советы спасибо,теперь серьёзно ставлю себе задачу купить хороший крем с SPF30.

Профиль Отправить email  

[ Сообщений: 4522 ]  На страницу Пред.  1 ... 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121 ... 181  След.

Реклама на форуме

Гороскоп на сентябрь
знак Водолей Гороскоп Водолей
знак Рыбы Гороскоп Рыбы
знак Овен Гороскоп Овен
знак Телец Гороскоп Телец
знак Близнецы Гороскоп Близнецы
знак Рак Гороскоп Рак
знак Лев Гороскоп Лев
знак Дева Гороскоп Дева
знак Весы Гороскоп Весы
знак Скорпион Гороскоп Скорпион