Женский журнал НАТАЛИ женский журнал Новости на женский журнал НАТАЛИ новости Афиша на женский журнал НАТАЛИ афиша Подписка на женский журнал НАТАЛИ подписка Реклама на форуме НАТАЛИ реклама на форуме Всё о женском журнале НАТАЛИ о журнале Архив журнала Натали архив журнала     

Женский форум НАТАЛИ

Женский журнал НАТАЛИ
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ КАРЬЕРА КУЛЬТУРА МОДА КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ ДОМ ДРУГАЯ СТРАНА КОНКУРСЫ И АКЦИИ ГОРОСКОП АДРЕСНАЯ КНИГА НОВЫЙ ГОД 2015

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2007 9:57 am  Заголовок сообщения:

Я тоже пользуюсь цитеалом. Изначально я его использовала при молочнице в комплексе со свечами и какими-то таблетками (названия уже не помню). Молочница прошла, но врач мне еще посоветовала время от времени подмываться цитеалом для профилактики. Вот я пару раз в неделю и использую его. Правда не спринцуюсь, а использую просто как гель для интимной гигиены. Я и своего МЧ "подсадила" на цитеал. Пока все ОК. Правда запах неахти - химией воняет :evil:

СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2007 12:35 am  Заголовок сообщения:

Здраствуйте! Не сдержалась увидев знакомую фамилию! Это жена сына этой самой "хорошего врача Хонды Алины Станиславовны". У этой "порядочной" какой она Вам показалась женщины, 2 е сыновей, за одним из которых я была замужем. При том что Алина Станиславовна гинеколог, деток у нас с ее сыном не выходило. К своей работе и девочкам которые к ней ходят она относиться как к мясу (это ее слова). Женщина она беспридельно жадная, и за 20 грн. готова удавиться, а если вы пришли к ней - бесплатно, то на нормальные советы вообще можете не расчитывать. Очень лицемерная особь (это легко проверить, если не дать ей деньги за прием). На семейных праздниках позволяла себе называть пациенток мясом, судить об их личной жизни и не лесно отзываться о их детях. При этом всем она ненавидит весь женский пол (работая с ним - же). Жаль что при этом страдают ее сыновья (у старшего 3-и развода.. за плечами). Аккушерка Татьяна работающая с ней в паре - сатанистка, и ходит в секту.

Подумав 14 минут 33 секунды автор добавил:

Здраствуйте! Не сдержалась увидев знакомую фамилию! Это жена сына этой самой "хорошего врача Хонды Алины Станиславовны". У этой "порядочной" какой она Вам показалась женщины, 2 е сыновей, за одним из которых я была замужем. При том что Алина Станиславовна гинеколог, деток у нас с ее сыном не выходило. К своей работе и девочкам которые к ней ходят она относиться как к мясу (это ее слова). Женщина она беспридельно жадная, и за 20 грн. готова удавиться, а если вы пришли к ней - бесплатно, то на нормальные советы вообще можете не расчитывать. Очень лицемерная особь (это легко проверить, если не дать ей деньги за прием). На семейных праздниках позволяла себе называть пациенток мясом, судить об их личной жизни и не лесно отзываться о их детях. При этом всем она ненавидит весь женский пол (работая с ним - же). Жаль что при этом страдают ее сыновья (у старшего 3-и развода.. за плечами). Аккушерка Татьяна работающая с ней в паре - сатанистка, и ходит в секту (типо проповедники какие-то , но библию они както коверкают, страшно вобщем). А по поводу ее профессионализма ничего не скажу.. может она и знает очень много, но человек она ужасный!!!

СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2007 12:22 pm  Заголовок сообщения:

Не большой я специалист, однако по случаю узнала о некоей панацее от молочницы. Дело в том, что у нас сотрудница страдает уже давно такой неприятностью, так девушка (30 ей) просто в восторге: она принимала в течение трех дней по 2 капсулы ирунина - результат изумительный (это она сказала!). Опыт у девушки тяжелый - ей каким-то образом постоянно ее МЧ приносит такой вот подарок, приезжая в гости (живет далеко в другом городе). И среди всех попробованных лекарств (просто ужас, сколько она со своим врачом перепробовали всего), она выбрала этот препарат. Во-первых, не надо никаких телодвижений лишних - принял капсулу и все, то есть не мешает работать (ну, как на работе спринцеваться или свечи вставлять - неудобно). Во-вторых, по ее словам результат появляется сразу. В-третьих, для нее еще важно и то, что курс обходится дешевле, нежели с препаратом, которым она пользовалась до ирунина, чуть ли не вдвое. И еще - она теперь перестала носиться как угорелая к врачу после каждого визита этого своего негодяя, которого и бросить не может - любит. Сейчас начнет его пичкать этими капсулами (вот только он никак не хочет признать себя инфекциеносителем, ему этот грибок жить не мешает!)

СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2007 3:37 pm  Заголовок сообщения:

А мне вот запах был тож как шампунька, нормальный. Я разводила по инструкции ( 1 к 5 если не ошибаюсь). потом на ночь свечи Нео-Пенотран (суперрр свечи, но дорогие). А после этих свечей ставила другие для восстановления флоры. Тогда все помогло (лечила вагинит, нарушение флоры). Счас кажется все вернулось

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2007 12:03 am  Заголовок сообщения:

Тушкан писал(а):
А мне вот запах был тож как шампунька, нормальный. Я разводила по инструкции ( 1 к 5 если не ошибаюсь). потом на ночь свечи Нео-Пенотран (суперрр свечи, но дорогие). А после этих свечей ставила другие для восстановления флоры. Тогда все помогло (лечила вагинит, нарушение флоры). Счас кажется все вернулось

Судя по рассказу, Вы все это делали одна... Вот, наверное, потому и вернулось.
Все же такого рода болячки нужно лечить вместе с партнером. Хоть ты пей ирунин, хоть флюкостат, хоть какие сумасшедшие свечи вставляй, хоть тампоны с маслом облепихи (кстати - очень хорошо действуют, как рассказали девушки из Испании) ... словом, если все это в одиночку, результата не добьешься. Потому что будет эта грибковая рассада переползать туда-сюда.

СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2007 10:25 am  Заголовок сообщения:

Fillis, Согласна с вами на все 100. Так и было. :oops: Теперь вот никак не дойдем с партнером к врачу напару. 8)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2008 5:31 pm  Заголовок сообщения:

Девчёнки, привет, я тут впервые, поэтому будем параллельно знакомиться :) .
Хочу к вам обратиться за консультацией, может кто-то поможет. Врач назначил в качестве подготовки к замораживанию эрозии спринцивание цитеалом и рекутаном (по очереди через день) и 6 дней дифлазон, до этого пролечила бактерию Лептотрикс (откуда оно взялось до сих пор не могу понять, т.к. половым путём она не передаётся, да и партнёр постоянный), но при повторном мазке значительно были всё-равно повышены лейкоциты и остались выделения, хотя и в гораздо меньшем количестве. Вопрос, насколько эффективен цитеал при этой бактерии и при подготовке к замораживанию эрозии, да и кстати возможно ли, что повышеные лейкоциты связаны с использовнаием гормонального кольца? Заранее спасибки за помошь :wink:

СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2009 8:43 pm  Заголовок сообщения:

девочки я пользуюсь этим припаратом уже давольно давно и очень довольна, но один Цитеал от молочници не поможет мой гиниколог назначила его с тампонами смоченми как написано на бутылочке"натрий тетрабурата в глицерине" а по народному бура с глецирином безабидно не нужно глотать таблетки и пихить свечи просто спринцовка и тампон на ночь и все результат просто отменый....

СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2009 9:21 pm  Заголовок сообщения:
подруга парадоксов

Цитата:
бура с глецирином безабидно не нужно глотать таблетки и пихить свечи просто спринцовка и тампон на ночь

а я купила 1 таблетку гривен за 20, съела и прошло... :|

СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2009 11:01 am  Заголовок сообщения:

[quote="Миланочка"]я спринцевалась и все было ок :D ,но потом запустила и сново молочница. :oops:[/quote

Мне врач сказала что есть люди склонны к молочнице и если ты часто болеешь ну короче типа молочница превращается в хроническую тоесть ты ее залечиваешь а патом опять ОП......

СообщениеДобавлено: Вс июн 14, 2009 6:39 am  Заголовок сообщения:

:)
Общая инфа про препарат.
Изображение

Я его купила за 60,20гр. Ета цена 25.05.2009года
(аптека киева).
Но он почемуто без упаковки и не
запломбирован НИКАК!!!
Цвет прозрачный штинит как антисептик...
(типа бонодерм)
На бутле написано что
применениэ прочтете в интсрукции НО там нет инструкцыии

Просто купила такой бутьль что на картинке (ходила в аптеку ни я так бы думаю все было б)
Изображение

СообщениеДобавлено: Вс июн 14, 2009 5:01 pm  Заголовок сообщения:
подруга парадоксов

-Luda-, в аптеке должна была быть инструкция, без нее не имеют права продавать.

СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2009 10:36 am  Заголовок сообщения:

-Luda- писал(а):
Общая инфа про препарат.
Изображение

Я его купила за 60,20гр. Ета цена 25.05.2009года
(аптека киева).
Но он почемуто без упаковки и не
запломбирован НИКАК!!!
Цвет прозрачный штинит как антисептик...
(типа бонодерм)
На бутле написано что
применениэ прочтете в интсрукции НО там нет инструкцыии

Просто купила такой бутьль что на картинке (ходила в аптеку ни я так бы думаю все было б)
Изображение

ВОТ! Тоже послала мужа за сием средством :? лучше бы сама сходила, принёс не запечатанный, одна бутылка без всяких упаковок, без инструкции...

СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2009 5:05 pm  Заголовок сообщения:

lenaking, он в таком виде всегда продается. другого нет

СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2009 5:10 pm  Заголовок сообщения:

alscor писал(а):
lenaking, он в таком виде всегда продается. другого нет

:shock: как? а инструкция? даже на бутылочке написано следовать инструкции...а её неть :( да ладно, упаковка, главное чтоб фигню какую не подсунули и чтоб помогло :wink:

СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2009 5:23 pm  Заголовок сообщения:

lenaking, наверное одна бумажка на ясчик Цитиала :mrgreen:

СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2009 5:27 pm  Заголовок сообщения:

alscor писал(а):
lenaking, наверное одна бумажка на ясчик Цитиала :mrgreen:

=D> :lol: =D> :lol:
ну всё! трындец! начинаю оптовые закупки цитеала дабы добыть инструкцию 8)

СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2009 7:00 pm  Заголовок сообщения:
подруга парадоксов

lenaking, обычно в аптеке есть, можно попросить снять копию

СообщениеДобавлено: Ср июл 15, 2009 6:24 pm  Заголовок сообщения:

Инструкцию они дают если попросить он же продается без упаковки я когда брала в первый раз ее мне предложили...

СообщениеДобавлено: Чт июл 16, 2009 4:39 pm  Заголовок сообщения:

о Хонде А.С. - до сих пор работает в Первой минской поликлинике - выжевшая из ума женщина. Как профессионал - да не профессионал она совсем :mrgreen: Ходила к ней для получения обменки и только. Моя беременность протекала замечательно, меня вел изначально другой доктор, Хонда же была рада стараться, найти, выдумать, поставить любой диагноз, написать кучу рецептов на препараты и анализы. Стоит ли говорить о том, что доктора получают откаты с лабораторий и аптек. Всякий раз ее очень раздражало, что я сдаю анализы не в той лаборатории и не называю ее фамилию. :roll:
Татьяна - акушерка - милая женщина :mrgreen: смешно читать о сатанизме, вы бы видели этого божего одуванчика :mrgreen: за 20 грн. бегала вместо меня по всем докторам. Сама везде проводила без очередей и т.д.

Короче, к Хонде не советую идти :roll:

СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2009 7:35 pm  Заголовок сообщения:

Девченки помогите пожалуйста!!Никогда раньше небыло никаких проблем со здоровьем,а сейчас первый раз такая штука...
Два дня назад начались выделения сильные сначало были белые как "творог" а теперь просто вязкие и желтоватого цвета...сегодня днем стал появляться неприятный запах...Нет возможности на выходных обратиться к врачу.Не подскажите что это может быть и можно ли обрабатывать Цитеалом( расствором для наружного применения) :cry: :cry:
Мой молодой человек говорит что это молочница или вагини,а у меня такого никогда небыло и я даже не представляю какие симптомы... :oops: :oops: :oops: :oops:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2009 8:10 pm  Заголовок сообщения:
подруга парадоксов

#_Ника_#, попробуйте купить Дифлюзол, если не поможет - тогда к врачу.

СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2009 11:22 pm  Заголовок сообщения:

Девочки,по ссылке аннотация к Цитеалу
http://209.85.135.132/search?q=cache:sT ... clnk&gl=ua
Всё подробненько написано. :wink:

Все мы ходим под Богом и только реаниматологи спорят с его решениями.

СообщениеДобавлено: Вт апр 20, 2010 12:18 pm  Заголовок сообщения: Re: Спринцивание ЦИТЕАЛОМ

Девченки, будьте очень бдительны при использовании ЦИТЕАЛА!
Мне врач назначила этот препарат в пропорции 2 ст.л. на 0.5л воды перед процедурой обработки эрозии шеки лазером.
Закралось подозрение уже тогда, когда мне привезли эту бутылочку, НО без инструкции!!! Но в этом деле я полностью положилась на врача. К сожалению врач не сказал о том, что после спринцевания раствор цитеала нужно смыть, причем тщательно.
В итоге у меня получился сильнейший ожог. Каждый поход в туалет это такая мука, что вы даже представить себе не можете. Это самое место выглядит как большая рана.
Вот и подлечилась...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт апр 20, 2010 3:37 pm  Заголовок сообщения: Re: Спринцивание ЦИТЕАЛОМ

Aksana писал(а):
Девченки, будьте очень бдительны при использовании ЦИТЕАЛА!
Мне врач назначила этот препарат в пропорции 2 ст.л. на 0.5л воды перед процедурой обработки эрозии шеки лазером.
Закралось подозрение уже тогда, когда мне привезли эту бутылочку, НО без инструкции!!! Но в этом деле я полностью положилась на врача. К сожалению врач не сказал о том, что после спринцевания раствор цитеала нужно смыть, причем тщательно.
В итоге у меня получился сильнейший ожог. Каждый поход в туалет это такая мука, что вы даже представить себе не можете. Это самое место выглядит как большая рана.
Вот и подлечилась...

очень сочувствую, наверное у Вас какая то непереносимость :( я не однократно использовала по назначению врача именно в такой пропорции и было все нормально. Назначали в комплексе со свечами(и без них) перед заморажеванием эрозии и при молочнице... К стати, раньше пользовалась обычной спринцовкой, а потом купила специальную (около 20 грн стоила), называется - ирригационная. Намного удобнее в использовании.
тут можно посмотреть как она выглядит :
http://www.rosmed.ru/catalog/146/SPRINC ... /3821.html

[ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Реклама на форуме

Гороскоп на январь
знак Водолей Гороскоп Водолей
знак Рыбы Гороскоп Рыбы
знак Овен Гороскоп Овен
знак Телец Гороскоп Телец
знак Близнецы Гороскоп Близнецы
знак Рак Гороскоп Рак
знак Лев Гороскоп Лев
знак Дева Гороскоп Дева
знак Весы Гороскоп Весы
знак Скорпион Гороскоп Скорпион