Женский журнал НАТАЛИ женский журнал Новости на женский журнал НАТАЛИ новости Афиша на женский журнал НАТАЛИ афиша Подписка на женский журнал НАТАЛИ подписка Реклама на форуме НАТАЛИ реклама на форуме Всё о женском журнале НАТАЛИ о журнале Архив журнала Натали архив журнала     

Женский форум НАТАЛИ

Женский журнал НАТАЛИ
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ КАРЬЕРА КУЛЬТУРА МОДА КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ ДОМ ДРУГАЯ СТРАНА КОНКУРСЫ И АКЦИИ ГОРОСКОП АДРЕСНАЯ КНИГА НОВЫЙ ГОД 2015

Часовой пояс: UTC + 2 часа

[ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2006 10:13 am  Заголовок сообщения: 40-летнюю бросил муж. Как жить дальше?

Понимаю, что тема банальна и была уже тут не раз. Но средний возраст форумчанок 25 лет, когда еще молода и красива, когда вся жизнь впереди. А когда тебе за 40 и чувствуешь себя никому не нужной старухой?
Муж ушел к другой женщине, молодой и наивной, которую можно слепить под себя, которая будет смотреть ему в рот и не доказывать свою самодостаточность. Боже мой, как тяжело!
Депрессняк наваливается конкретный. Что ждет меня впереди? Одна радость - на старости лет нянчить внуков.
В ушах жужжит фраза из кино: "В 40 лет жизнь только начинается". Ни хрена она не начинается, она уже заканчивается. Надо переходить в другую ипостась.
Извините, что занимаю тут место своими соплями. Просто некому излить все это. Одна...

Последний раз редактировалось Груня Чт сен 21, 2006 10:49 am, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2006 10:32 am  Заголовок сообщения:

Груня, у меня есть знакомая которую муж остаил в 50 лет. Она очень переживала(мягко говоря), а потом просто уехала к сыну в США няньчить внуков. Думаю надо искать положительные моменты. Удачи Вам!

СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2006 10:37 am  Заголовок сообщения:
Тариф настырный

Груня, Вы же девочка ещё - вам каких-то сорок. Если предположить, что доживёте до 80 (что в наш век не сложно), то вы половину жизни только прожили. Столько всего ещё будет! Главное этому открыться.
Ну а пока надо прореветься.
Цитата:
Муж ушел к другой женщине, молодой и наивной, которую можно слепить под себя, которая будет смотреть ему в рот

Ага :lol: Она ему нервы мотать будет, что скорее всего.
Только сегодня читала про кризисы возрастные у мужчин. Если вы сможете простить, то он с вероятностью 80% погуляет и вернётся. Когда кризис минует.

Подумав 39 секунд автор добавил:

ПыСы: а не вернётся, так разгребать вс е его возрастные заморочки будет юная дама, и не факт, что выдержит.

СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2006 10:39 am  Заголовок сообщения:

Когда мне было 20 на море познакомился с 39-летней барышней..Играли в теннис, потом купались ночью в море ну и все такое...она токо-токо развелась...С тех пор у меня стойкое мнение. что это лучший возрас для женщины..правда она была ком. директором средней фирмы и в материальном плане была обеспечена...В обще до сих пор с теплотой о ней вспоминаю..

СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2006 10:43 am  Заголовок сообщения:

Я бы сказала, что в 40 лет жизнь продолжается.

Груня, предполагаю, что в вашей жизни присутствовал не только муж. А как же работа, родные, увлечения разные? Они же остались.
Ну пожалейте себя месяц-другой. А потом, лучше рассматривать развод как начало нового пути. Займитесь спортом, рисованием, вышиванием - ну чем-нибудь приятным. Поменяйте в работе что-то (пойдите на какие-то проф.курсы). Сделайте новую прическу, новую внешность.
В общем, идея понятна.
Любые изменения - к лучшему, хотя бы потому, что они заставляют нас "шевелить лапками".

СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2006 10:43 am  Заголовок сообщения:

Nasty-girl писал(а):
[b]Только сегодня читала про кризисы возрастные у мужчин. Если вы сможете простить, то он с вероятностью 80% погуляет и вернётся. Когда кризис минует.

Тоже читала про кризисы - интересная вещь :lol:

СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2006 10:44 am  Заголовок сообщения:

Лайма писал(а):

А что, все, кому до 40 - наивные идиотки, смотрящие в рот? Ну-ну

Не хотела обидеть, я имела ввиду, что у меня характер:где залезешь, там слезешь. А ему нужна тихая покорная, чтобы в рот заглядывала и не перечила. А же не про всех, а именно о такой, с какой он будет чувствовать себя комфортно. Вот, видимо, такую и нашел.
Дыня, вот и я о том же, что все что осталось, это только внуков нянчить и больше ничего. А ведь я в душе молодая, я любить хочу и быть любимой, хочу заботиться и чтобы кто-то обо мне заботился.

СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2006 10:45 am  Заголовок сообщения:

Груня, работала я когда-то с женщиной которую тоже оставил муж в лет 40, конечно она переживала. Но...в один день совершенно изменилась :) Просто помолодела на лет 20. Стала ходить на концерты, выставки, какие-то презентации, хотя ее до этого просто нельзя было никуда вытащить. Я с ней ходила на танцы и в бассейн :) Поменялся стиль одежды, стала больше следить за собой. Говорит поняла что просто начала жить заново, дети выросли, забот уже намного меньше, он внуком получает только удовольствие от общения. Потом стали появляться мужчины, которые добивались ее расположении, дружбы, любви, но...она говорит "оно мне надо", я сама себе хозяйка что хочу то и делаю, куда захотела туда поехала, пошла и т.д., никому ничего не должна и не обязана, встречается с одним уже лет пять, но жить с ним не хочет :)
Удачи вам и берегите себя :wink:

СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2006 10:49 am  Заголовок сообщения:

Груня, я не думаю что жизнь потеряла всяческий смысл, у меня есть знакомая, которую муж бросил в 45,у нее была жуткая депрессия, и настроение подобное вашему, но она сумела взять себя в руки, и через год вышла замуж, теперь очень счастлива в браке......все в Ваших руках :)

СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2006 10:55 am  Заголовок сообщения:
Модератор терпеливый

Цитата:
Не хотела обидеть, я имела ввиду, что у меня характер:где залезешь, там слезешь. А ему нужна тихая покорная, чтобы в рот заглядывала и не перечила.

если мужчина любит таких женщин, он представляет из себя сгусток комплексов))) Самовлюбленный павлин, словом.
Приползет еще к Вам, только будет ли он Вам тогда уже нужен ;)

Поднимите себе настроение - побалуйте себя, найдите чем занять "образовашееся свободное время", не стесняйтесь знакомиться, поддерживать дискуссии, заводите знакомых. Живите на полном дыхании )))

Цитата:
Все в Ваших руках

ППКС

СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2006 11:03 am  Заголовок сообщения:

Груня писал(а):

Дыня, вот и я о том же, что все что осталось, это только внуков нянчить и больше ничего.

Груня, я вовсе не имела в виду что женьшина в 40 лет может только внуков няньчить. Я хочу сказать что дети - это цветы, вносят в нашу жизнь любовь и искренность.

Груня писал(а):

А ведь я в душе молодая, я любить хочу и быть любимой, хочу заботиться и чтобы кто-то обо мне заботился.

Я уверенна что Вы инетерсная женьщина и все у Вас в переди. Муж -не единственный мужчина на свете :wink:

СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2006 11:03 am  Заголовок сообщения:

Спасибо вам всем, вы не представляете, как мне становится легче, читая ваши ответы. Настоящая поддержка.
Почему совсем одна? Я сирота, родных никого на свете нет. В Киев приехали с мужем год назад из провинциального города, купили квартиру в кредит, нашли хорошо оплачиваемые работы. Но друзей у меня здесь никого, на работе - хорошие люди, но сами понимаете, душу не откроешь.
Все время стараюсь себя чем-то занять, даже кроссворды купила, лишь бы голова была занята. Но когда приходит пора выключать свет и засыпать, вот тут и начинается... мысли, тоска, слезы.
Вот бы клин клином вышибить, да где его взять-то? Не выйдешь же с объявлением на улицу...

СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2006 11:07 am  Заголовок сообщения:
Модератор терпеливый

Груня, ну... сходите в театр-кино. Страшно одной? А дома не горько? Уж лучше самой в театр, чесслово. Ну если уж на то пошло, что совсем страшно - с внуками в цирк, тот же кукольный театр.

Запишитесь в бассейн или на танец живота - это щас модно, кроме того оздоравливает - возраст неограничен!!! Главное молодая душа 8)

СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2006 11:07 am  Заголовок сообщения:
Тариф настырный

Груня, представьте себе, что ваш муж уехал в длительную коммандировку. Поскучайте по нему слегка!, отдохните, сделайте то до чего "руки не доходили" все эти годы. А ещё идея для выходных - сейчас в Киеве есть отличные бассейны с саунами, аэробикой и много чем ещё. И всё это можно посещать по спец абонименту "выходного дня" - вот вам и вых занятые, и новые знакомства (там все знакомятся и мужчин там много), да и себя в тонусе держать будете. Там как раз ваша возрастная категория есть.
"Жизнь только начинается" :)

СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2006 11:15 am  Заголовок сообщения:

Ну, внуков у меня еще нет, это я себе такую единственную перспективу жизни напророчила.
А насчет спортклуба или бассейна сама думаю об этом, понимаю, что нельзя закупоривать себя в квартире и ныть. А с другой стороны, Господи, ничего не надо, ничего не хочется. Сижу и занимаюсь самообманом, что все это неправда, это мне снится страшный сон, что он любит меня и так же страдает, что вернется. Защита психики, что ли?

СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2006 11:16 am  Заголовок сообщения:

Груня, а Вы пойдите на латино-американские танцы!
Со мной на сохранении лежали 2 дамочки 34 и 39 лет (просто, возьмите себе на заметку) К вопросу о старости) :lol:
Расскажите, где почитать про кризисы мужские? :?:

СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2006 12:35 pm  Заголовок сообщения:

Груня писал(а):
Вот бы клин клином вышибить, да где его взять-то? Не выйдешь же с объявлением на улицу...

Считай что ті его уже дала:-)
так что, проведем сеанс интенсивной клинотерапии?

СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2006 1:04 pm  Заголовок сообщения:
Вредина вредная

Цитата:

Hulio, опа... :mrgreen: и чего мне не 40... 8)

По сути.
Груня, моей свекрови (бывшей?) было 47(!) лет когда она с мужем развелась, страдала она конечно сильно, но не долго. Уже два года живет с мужчиной которому 38 лет, он ее замуж зовет, она не хочет, говорит:"Я почувствовала вкус свободы". :wink:
Неужели вся жизнь сводится только к мужчине???

СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2006 1:19 pm  Заголовок сообщения:

Hulio, спасибо за мою улыбку.
Камелия,
Цитата:
Неужели вся жизнь сводится только к мужчине???

Наверное, я не самодостаточный человек, мне нужен кто-то рядом. Были бы подруги, может было бы и легче. Но лучше все-таки любимый человек. Хотя к свиданиям у меня сейчас настроя нет. Во-первых, я уже забыла, как это делается :) . Во-вторых, подсознательно ждешь теперь от каждого предательства рано или поздно, хотя умом понимаю, что не права, это говорит мой временный пессимизм.
Ну а в-третьих, апатия и депрессия. Ничего не хочу. Вот так бы нажать на кнопочку и очутиться через год, когда уже ничего не болит

СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2006 1:27 pm  Заголовок сообщения:

Hulio,
Цитата:

=D> =D> =D>

Умница , Хулечка ! Всегда верила , что ты ХОРОШИЙ!!!

Подумав 6 минут 8 секунд автор добавил:

Груня, Держись ! Скоро тебе полегчает !
Депресняк пройдет ! Гони его ... метлой (депресняк)
Все проходит и это пройдет !
Года четыре назад от моей 25-ти летней подруги муж ушел к сорокалетней с 2- мя детьми . Она тоже так рыдала , сил не было смотреть . Я ее утешила , много с ней говорила , оттправила ее на курсы вождения , во французский культурный центр , она познакомилась там с мужчиной , вышла замуж и уже 3 года живет во Франции , довольная и счастливая !
Может и ты через год-другой спасибо скажешь своему мужу за ОСВОБОЖДЕНИЕ тебя для лучшей , настоящей жизни !!!
Удачи !

СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2006 1:35 pm  Заголовок сообщения:

Цитата:
Умница , Хулечка ! Всегда верила , что ты ХОРОШИЙ!!!

Я? да последняя сволочь! особенно в отношениях с женщинами!

СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2006 1:38 pm  Заголовок сообщения:
Вредина вредная

Груня, все мы по жизни одиночки, нужно не сопротивляться этому, а научится этим наслаждаться. Друзья/подруги, жены/мужья х..ня все это. Да, легче когда есть кто-то рядом, но никогда нет гарантии что этот кто-то не уйдет, поэтому лучше отвыкнуть от этого раз и навсегда.

СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2006 1:40 pm  Заголовок сообщения:

Ой, Камелия, есть женщины, которые ну просто не могут жить одни..Им обязательно хочется замуж. замуж и замуж..Чтобы было кого пилить..

СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2006 1:41 pm  Заголовок сообщения:

Груня, тож пример - моя свекровь развелась в 48. больше даже постоянного мужчины не хочет - а зачем? нервы трепать? ходит на всевозможные курсы, киноклубы, концерты, куча друзей, с детьми время проводит - короче - не скучает. мы её иногда по нескольку дней не видим, хотя живём в 15 мин пешего шага, вот :P

СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2006 1:47 pm  Заголовок сообщения:

Это счатье - не видеть свекровь...

[ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2  След.

Реклама на форуме

Гороскоп на декабрь
знак Водолей Гороскоп Водолей
знак Рыбы Гороскоп Рыбы
знак Овен Гороскоп Овен
знак Телец Гороскоп Телец
знак Близнецы Гороскоп Близнецы
знак Рак Гороскоп Рак
знак Лев Гороскоп Лев
знак Дева Гороскоп Дева
знак Весы Гороскоп Весы
знак Скорпион Гороскоп Скорпион