Женский журнал НАТАЛИ женский журнал Новости на женский журнал НАТАЛИ новости Афиша на женский журнал НАТАЛИ афиша Подписка на женский журнал НАТАЛИ подписка Реклама на форуме НАТАЛИ реклама на форуме Всё о женском журнале НАТАЛИ о журнале Архив журнала Натали архив журнала     

Женский форум НАТАЛИ

Женский журнал НАТАЛИ
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ КАРЬЕРА КУЛЬТУРА МОДА КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ ДОМ ДРУГАЯ СТРАНА КОНКУРСЫ И АКЦИИ ГОРОСКОП АДРЕСНАЯ КНИГА

Часовой пояс: UTC + 2 часа

[ Сообщений: 905 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 37  След.

Есть ли эффект от приема витаминов?
Есть 86%  86%  [ 209 ]
Нет 14%  14%  [ 33 ]
Всего голосов : 242
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2008 11:06 am  Заголовок сообщения:

Кто-то пробовал витамины Inneov? (Иннеов густота волос, Иннеов упругость кожи или Целлюстреч в пакетиках)

СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2008 8:21 am  Заголовок сообщения:

Нет,я только элтон - п принимаю....

СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2008 8:58 am  Заголовок сообщения:
Благодушная извращенка

Vale, иннеов это практически аналог имедина. И тот и другой вызывают разглаживание кожи в основном из-за накопления воды в подкожной клетчатке :roll:

kloss23, а что, в Рязани вы уже всех обработали? Россия большая, там ещё много городов... Мы тут сами разберёмся, без типа "рекламы" :roll:

СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2008 9:03 pm  Заголовок сообщения:

Demonkal писал(а):
Уж я представляю, что это за "Орлистат" такой! Ну вдумайтесь, как можно похудеть, не ограничиваясь в сладком, и "вредненьком"?

Девушка! Я сказала, что Орлистат не усваивает жиры, и благодаря этому я могу позволить себе иногда не отказывать себе в сладком. И вообще как бы там ни было, просто принимая таблетки Вы не добьетесь хорошего результата, нужно заниматься спортом!!!
Наши девушки хотят лежа на диване и попивая таблеточки худеть..))
я поражаюсь!
и такое ощущение, что здесь собрался какой-то базар, где все просто кого-то обсуждают!
так и будете сидеть со своим целлюлитом у монитора, если не будете ничего пробовать! =D> =D>

СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2008 8:54 am  Заголовок сообщения:

Svetlaya, А почему я должна к примеру пить витамины Inneov,если я о них ничего не знаю. А элтон меня укрепляет - всего лишь навсего....
Девушка- у Вас очевидно паранойя на рекламу... :D Или аллергия... :lol:

СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2008 9:08 am  Заголовок сообщения:

Это не витамины - это сплошная химия....Просто жуть какая-то.
Настоящие витамины : то что растет на деревьях и кустах под Солнцем и небом в деревне а не в пластиковых коробочках. Или кто-то хочет возразить!

СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2008 9:20 am  Заголовок сообщения:

Цитата:
Девушка- у Вас очевидно паранойя на рекламу... Или аллергия...

Девушка, у Svetlaya, как и у меня, в силу медицинского образования и знаний приемов грамотного маркетинга, хроническая алергия на [s]весь бред [/s]все глупости, выплескиваемые в подобных топиках

СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2008 9:23 am  Заголовок сообщения:
Благодушная извращенка

Julie*, в твоём сообщении нужно выделить слово "грамотного" :mrgreen:

Цитата:
не усваивает жиры, и благодаря этому я могу позволить себе иногда не отказывать себе в сладком

LADY_101, никакого противоречия не видите? :roll:

СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2008 9:26 am  Заголовок сообщения:

Svetlaya, так я ж о чем... :mrgreen:

СообщениеДобавлено: Пт апр 25, 2008 10:07 am  Заголовок сообщения:

Шаман писал(а):
Это не витамины - это сплошная химия....Просто жуть какая-то.
Настоящие витамины : то что растет на деревьях и кустах под Солнцем и небом в деревне а не в пластиковых коробочках. Или кто-то хочет возразить!

Поясню для тех кто не различает химию и натуральное -
Состав элтон -п : элеутерококк, пчелиная обножка (пыльца) и множество витаминов....Перечислять долго.... :)

Последний раз редактировалось kloss23 Пн апр 28, 2008 7:49 am, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Пт апр 25, 2008 3:28 pm  Заголовок сообщения:

Сама я всегода пила витамины, с перерывами, конечно. И тут мне попалось следующее (я так понимаю, это из последних исследований :? ):
"Долгое время бытовало мнение, что антиоксиданты, в частности витамины, способствуют увеличению продолжительности жизни. Ученые из Копенгагена провели 67 научных исследований в этой области и полностью развеяли этот миф. Их выводы оказались совсем не утешительными.
Оказалось, что такие популярные витамины, как А и Е, не продлевают жизнь, а наоборот, мешают нормальной работе организма.
В исследовании приняли участие 233 000 человек, больных и здоровых, которые принимали пищевые добавки. Проанализировав все полученные данные, ученые заявили: витамин А повышает риск преждевременной смерти на 16%, бета-каротин - на 7%, а витамин Е - на 4%.
Влияние на продолжительность жизни витамина С и селена выявлено не было, однако будут проводиться дополнительные исследования.
Также специалисты сказали, что «не обнаружили доказательств того, что антиоксиданты способствуют профилактике болезней». (источник Passion.ru)

Так что теперь не знаю, стоит ли принимать их регулярно.
:roll:

СообщениеДобавлено: Пн апр 28, 2008 7:52 am  Заголовок сообщения:

Ударное сочетание элеутерококка и пчелиной обножки в «Элтоне-П» поможет Вам поддержать организм и нервную систему, избавив его от такой неприятной штуки как Синдром Хронической Усталости. А нервы, кстати, все-таки стоит поберечь!

Может быть эта инфа кому то поможет... :?

СообщениеДобавлено: Пн апр 28, 2008 10:05 am  Заголовок сообщения:
Благодушная извращенка

Модераторы, обратите внимание на навязчивую рекламу kloss23

СообщениеДобавлено: Пн апр 28, 2008 10:12 am  Заголовок сообщения:

Julie*, Svetlaya, :wink: :mrgreen:

Подумав 1 минуту 42 секунды автор добавил:

Блин, заходишь почитать что-то интересное и опять какая-то [s]хрень[/s] реклама, то визионы, то еще какое-то элтоне-п #-o

СообщениеДобавлено: Пн апр 28, 2008 2:19 pm  Заголовок сообщения:

Катя и Машунтик, так, для интереса, вы в темке про витамины ищите
Цитата:
почитать что-то интересное

про какие-то конкретные витамины? Если Вам не интересно зачем заходите сюда?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пн апр 28, 2008 5:16 pm  Заголовок сообщения:

Svetlaya писал(а):
Vale, иннеов это практически аналог имедина. И тот и другой вызывают разглаживание кожи в основном из-за накопления воды в подкожной клетчатке :roll:

У меня какая-то аллергия на Имедин, прыщи на теле начинаются. Поэтому наверное есть смысл попробовать Иннеов. Но я слышала, что кроме длz кожи у них еще есть витамины для волос и порошки от целлюлита.

СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2008 3:39 pm  Заголовок сообщения:

по поводу витаминов для волос:
Железо, калий, минералы, или 7 вредных мифов
Исходя из собственного опыта, могу утверждать, что с проблемой резкого поредения волос сталкиваются большинство женщин. И мало кого это не тревожит. Напротив - дамы начинают активно заниматься самолечением, не обращаясь к врачам. Определить лечение затянувшегося выпадения волос может только комплексное микроскопическое исследование волос на витаминно-минеральный баланс и эндокринное обследование. Самолечение вводит в плен распространенных заблуждений.

МИФ ПЕРВЫЙ: биодобавки и поливитамины - панацея. Опытный трихолог никогда не назначит поливитаминные препараты, так как существует определенный антагонизм между составляющими элементами. Приведу лишь один пример. Предположим, анализ показал недостаток в организме цинка и переизбыток меди. Прием поливитаминов, содержащих медь и цинк, усугубит состояние: меди станет еще больше, а цинка - меньше. Витамины и добавки должны выбираться с учетом сочетаемости определенных компонентов.

МИФ ВТОРОЙ: равнение на гемоглобин. Трихологи мира доказали, что облысение часто вызывает железодефицитная анемия, которая, к сожалению, встречается у каждой второй современной женщины детородного возраста. Многие судят об отсутствии железодефицита по нормальному уровню гемоглобина. Однако гемоглобин реагирует только на грубое состояние железодефицита, но не является показателем обмена железа в организме. Только подробный анализ крови выявляет скрытые формы анемии. Эта проблема устраняется легко и излечивается полностью. На протяжении 2-4 месяцев женщина принимает препараты железа. Далеко не всегда ими являются витамины. Никакие железосодержащие БАДы не способны устранить железодефицит. С этим справляются только лекарственные препараты в виде капель или таблеток. По окончании лечения во избежание рецидивов нужно принимать железосодержащие препараты во время менструации.

МИФ ТРЕТИЙ: потеря волос - нехватка кальция. Так большинство дам объясняет начавшееся "облысение". Но дефицит кальция редко встречается у молодых женщин, он характерен для дам, достигших климактерического периода. Кальций в чистом виде принимать бесполезно - он усваивается организмом слабо. Гораздо эффективнее заместительная гормональная терапия, включающая кальций. Или сильный негормональный препарат "Миокальцик". И только на третье место можно поставить прием кальция, но следует учитывать, что он воспринимается организмом в сочетании с витамином D.

МИФ ЧЕТВЕРТЫЙ: от старинных рецептов зарастает залысина. Действительно, часто появившееся небольшое лысое пятнышко вскоре покрывается волосами. Такое очаговое облысение, нередкое в трихологии заболевание, подвержено самоизлечению. Его причина - ошибка иммунной системы, которая "нападает" на собственные волосы, путая их с чужеродным белком. Обычно этот срыв носит разовый характер, и плешь исчезает без всякого вмешательства. И репейное масло, лук или яйца, которыми вы смазывали плешь, ни при чем. Если залысина увеличивается - немедленно обращайтесь к врачу. В ряде случаев это предвестник тотального облысения.

МИФ ПЯТЫЙ: польза вычесывания шевелюры. Этот бабушкин метод иногда полезен при симптоматическом, временном выпадении волос, когда одномоментно образуются волосы в фазе выпадения. Чем быстрее вычесать их, тем быстрее разрешится проблема. Если потеря волос продолжается, то этой процедурой вы нанесете вред - на месте удаленного волоса будет расти еще более слабый волосок.

МИФ ШЕСТОЙ: мойте голову реже. Не стоит придерживаться этой рекомендации - волосы следует мыть по мере необходимости. Вред наносит не частое мытье, а скопление сального секрета на коже, у основания волос. Если голова требует частого мытья - ее надо мыть ежедневно. При частом мытье следует комбинировать два средства: 5-6 раз в неделю использовать мягкие, щадящие шампуни, предназначенные для ежедневного применения, а 1-2 раза мыть голову более жестким шампунем для жирных волос с ярко выраженным вымывающим эффектом.

МИФ СЕДЬМОЙ: подстригите волосы - слабые корни их не выдерживают. На самом деле, никакой обратной связи между длиной волоса и его подкожной частью не существует. Как волос рос, так и будет расти. Да и не настолько он тяжелый, чтобы выпадать под собственной тяжестью. Положительное зерно этого совета - в ином. Короткие волосы реже расчесываются, а следовательно, меньше травмируются. На их лечение расходуется меньше средств, да и с психологической точки зрения короткие волосы не создают пугающего впечатления сильного выпадения.

Подумав 1 минуту 11 секунд автор добавил:

взято отсюда http://nastenka.net/forum/index.php?showtopic=3743

СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2008 10:34 am  Заголовок сообщения: Re: Витамины.

Натка писал(а):
Девченочки пьете ли вы витамины? Какие? Поделитесь впечатлениями. Может, у кого-то есть любимые?
Честно говоря, я изредка покупаю себе, но эффекта - ноль!
Вот и сейчас в аптеке посоветовали купить Витрум - Бьюти, так хвалили - мол, и волосы и ногти - все будет в ажуре, а я никаких изменений не вижу! Пью уже полтора месяца - там курс на 60 дней - волосы как сыпались, так и сыплются, а ногти, кажется, еще более ломкими стали!
Реклама?

Всем привет! :D ,А вот когда я была в положенияя,то выбрала для себя (по цене) вит.Мультитабс-для беременных,и знаете,хотя я пила их месяцев 7,результат отличный,я рожала с длинными ,очень ркасивыми ногтями и волосами.Персонал род.лома интересовался как я этого достигла.Так что попробуйте :!:

СообщениеДобавлено: Пн окт 06, 2008 3:50 pm  Заголовок сообщения:

[s]Сижу за решёткой в темнице сырой[/s]у нас офис построен посередине большого цеха, поэтому света солнечного у нас нет, и воздух перегоняется кондиционером из цеха. Ещё и куча компов в кабинете. Вот я и думаю, мож есть какие-то витамины для людей, проводящих много времени за компом и без притока свежего воздуха? :roll:

СообщениеДобавлено: Пн окт 06, 2008 6:11 pm  Заголовок сообщения:

Лиса Алиса, мне кажется, что специальных нет. Скорее те.что рекомендуюся для "повышения сопротивляемости организма в условиях неблагоприятной экологической обстановки" Антиоксиданты всякие, общеукрепляющие, учитывая компы - сейчас продаются разные штучки для защиты. Насколько какие работают - вопрос...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2008 8:20 pm  Заголовок сообщения:

А витамины можно пивом запивать :beer: :?:

СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2008 1:39 pm  Заголовок сообщения:

подскажите, пожалуйста, сколько времени принимать витамины?? я пью Дуовит и в инструкции этой информации не нашла. Их нужно выпить все? или сделать перерыв? какая длительность курса, короче говоря?

Жить - это как бежать по музею. И только потом вы начинаете по-настоящему осознавать, что вы увидели, думать об этом, наводить справки в книгах и вспоминать — поскольку вы не можете принять это все и сразу.

Изображение

СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2008 7:01 pm  Заголовок сообщения:

X, в интернете:

Способ применения и дозы:
Внутрь, после завтрака. Взрослым и детям старше 10 лет по 1 драже красного цвета и 1 драже голубого цвета в сутки. Драже следует проглатывать целиком, запивая небольшим количеством воды. Длительность приема препарата - 20 дней. Курс может быть повторен после перерыва (1-3 мес) или по рекомендации врача.

Это именно про Дуовит.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2009 6:45 pm  Заголовок сообщения:

я от витаминов поправляюся (хотя мне это в пользу :D ) и ногти растут

СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 1:24 am  Заголовок сообщения:

девочки, где в Киеве можно сделать анализ на микроэлементы?
Это элементный анализ волос или анализ крови?

[ Сообщений: 905 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 37  След.

Реклама на форуме

Гороскоп на сентябрь
знак Водолей Гороскоп Водолей
знак Рыбы Гороскоп Рыбы
знак Овен Гороскоп Овен
знак Телец Гороскоп Телец
знак Близнецы Гороскоп Близнецы
знак Рак Гороскоп Рак
знак Лев Гороскоп Лев
знак Дева Гороскоп Дева
знак Весы Гороскоп Весы
знак Скорпион Гороскоп Скорпион