Женский журнал НАТАЛИ женский журнал Новости на женский журнал НАТАЛИ новости Афиша на женский журнал НАТАЛИ афиша Подписка на женский журнал НАТАЛИ подписка Реклама на форуме НАТАЛИ реклама на форуме Всё о женском журнале НАТАЛИ о журнале Архив журнала Натали архив журнала     

Женский форум НАТАЛИ

Женский журнал НАТАЛИ
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ КАРЬЕРА КУЛЬТУРА МОДА КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ ДОМ ДРУГАЯ СТРАНА КОНКУРСЫ И АКЦИИ ГОРОСКОП АДРЕСНАЯ КНИГА

Часовой пояс: UTC + 2 часа

[ Сообщений: 931 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 38  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 10:57 pm  Заголовок сообщения:

девочки,
у меня тоже ВПЧ и мне врач прописал Индинол но вот
проблемка :D
я узнала что я беременна и конечно нельзя его пить но я купила на весь курс на 3 месяца - остались не роспокованые 2 пачки по 120 таб

не сочтите за рекламу,
но если кому-то нужно отдам по сибистоимости

пишите в личку :roll:

СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 11:45 am  Заголовок сообщения:

Я тоже принимаю Индинол для лечения ВПЧ. Когда впервые мой гинеколог сказала мне про Индинол, я нашла кучу противоречивой информации в интернете по поводу этого препарата, что заставило меня засомневаться. Но через некоторое время врач сказала, что одна из её пациенток после курса Индинола принесла из лаборатории отрицательный результат на ВПЧ (я, кстати, уже писала об этом выше, извините за повтор).
jul@, интересуюсь - а что сказал вам ваш врач?

СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 1:54 pm  Заголовок сообщения:

А какая фирма производитель Вашего Индола. Я лечилась от NSP, мне очень помогло. Даже висячие бородавки на коже (папилломы) убирает.

СообщениеДобавлено: Сб июн 28, 2008 8:53 pm  Заголовок сообщения:

ЗАО «МираксБиоФарма».

знаю только одно что у меня еще была и мастопия и я успела пропить только месяц так вот грудь перестала болеть

СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2008 9:55 pm  Заголовок сообщения:

здравствуйте, у меня такая же проблема, нашли высокоонкогенный, эрозия у меня уже несколько лет, постоянно наблюдала, в марте сдавала анализы, еще значилось просто эрозия, сдала в конце мая, появилась начальная дисплазия и нашли ВПЧ. Хотя раньше сколько сдавала мазки в Диле, мне не писали, что есть изменения, характерные для ВПЧ, а тут появились. Сдала отдельный анализ на ВПЧ, подтвердилось. Врач назначила циклоферон, ванночки, тампоны с мазями, виферон, индинол.

Есть несколько вопросов:

1. передается ли все таки ВПЧ при половой жизни с презервативом, а то тут много писали разных мнений
2. где купить этот самый индидол?
3. у ваших мужей как-то проявлялся ВПЧ кроме папиллом (какие симптомы)?
4. что означает тот факт, что при повторном анализе ВПЧ не находят, что его вылечили или просто на время ослабили? мне врач сказала, на мой вопрос, лечатся ли вирусы, что ВПЧ вылечивается (обнадежила, так сказать:)

спасибо
:D

СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2008 4:39 pm  Заголовок сообщения:

Вот читаю я все это и просто диву даюсь, сколько нас наких бедняжек с этой проблемой... :(
Девочки, у меня та же проблема, ВПЧ высокоонкогенного типа, плюс к этому эрозия и дисплазия ШМ.
Врач говорил, что надо сначала вылечить ВПЧ, а потом делать лазерную деструкцию. Прошла несколько курсов лечения вместе со своим МЧ, куча антибиотиков, уколов, свечей, процедур. Потратила кучу денег на лечение и на повторные анализы. Ничего не помогло. Теперь врач говорит, что надо делать лазерную деструкцию, тогда может и вирус вылечится быстрее...
Судя по всему прочитанному сдесь на форуме я поняла, что вирус в любом случае не излечится. Не пойму зачем надо было столько лечится, чтоб теперь все равно делать лазерную и надеятся, что после неё все пройдет.
Подскажите, может кто-то делал лазерную деструкцию, какие она дает результаты и какие от неё могут быть побочные эфекты?
Я уже даже не знаю куда обращаться и с кем советоваться! Так устала от этого постоянного лечения!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2008 5:42 pm  Заголовок сообщения:

@lanochka@
Расскажу, что знаю. Во-первых у меня точно тоже: эрозия, дисплазия, ВПЧ высоонкогенный, еще была уреаплазма, но выличела. Точно так же пропила кучу таблеток, а потом мне предложили криодеструкцию. Я прочитала, что лазер лучше и нашла клинику где делают лазер, но перед этим пошла к знакомому врачу. Он посмотрел и посоветовал не прижигать, а беременнеть. Ребенка нам заводить рано, прижигать страшно... вообщем таже ситуация.
:roll:
Теперь о том зачем лечить? Этот вирус непосредственно связан с иммунитетом человека. Чем иммунитет лучше, тем выше шансы избавится от этого вируса. Область иммунологии, или как это правильно сказать... еще не изучена должным образом, поэтому ни один врач не даст гарантии, что когда ты пропьешь определенные лекарства, то они тебе помогут... Очень это коварная болезнь. :( Излечение то нее заключается в том, чтоб все проявления ВПЧ (разные виды паппилом) исчезли, а пока они есть, то появляються эрозии и т.д. Сам вирус, как герпес, по себе не опасен, пока не вылезет наружу, и именно для этого мы пьем кучу лекарств не против вируса, чтоб его убить, а для того, чтобы повысить иммунитет, который должен с ним справиться. Но поскольку иммунитет штука своенравная - у одного он справляеться, а у другого не хочет :? Для того чтобы иммунитет не привыкал (а то он вообще перестанет толком работать, а будет джать помощи таблеток), надо пить препараты не чаще чем 1 курс в пол года. Бывают случаи, когда вирус исчезает, тоесть считается если после лечения он не напомнил о себе на протяжении 3-5 лет то его нет, правда, не знаю, на сколько это правда... Любые болезни организм должен сначала попытатся победить сам, поэтому врачи нам приписывают сначала лекарства, тем более, что все таки ефект хоть какой-то, но есть (ерозия становится меньше, меньше паппилом). А уже если не помогает, то предлагают прижыгать... Прижигание плохое тем, что после него все ровно таблетки пить еще придется. Ведь им удаляеться ерозияя и папилломы, а причины остаются... и все может появится еще раз. Поэтому очень важно не курить, хорошо питатся, не подвергатся стрессам и т.д. Кажется, мелочь, а я начала сама замечать, чуть прстыну или много нервничаю сразу типа молочницы начинается... Мне это уже очень пытный врач подсказала. Вот так вот. Сама буду скоро идти к врачу на калькпоскопию, давно уже не ходила... Тоже тяну время, а зачем не знаю... Может и действительно прижигание сделать? Но более опытные врачи, не с платной клиники советуют просто наблюдаться до рождения ребенка, пройти еще один курс, а потом уже прижыгать. Так уже все надоело :evil: И никто не может сказать точно, что лучше: сколько врачей, сколько и мнений. :|

СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 5:18 pm  Заголовок сообщения:

А я, когда спросила у врача, можно ли сначала рожать, а потом делать лазер, он мне сказал, что нельзя ни в коем случае т.к. при беременности организм ослабевает и есть большая вероятность развитися рака ШМ в быстрых темпах.
Вот и получается, что ничего не остается, как делать лазерную деструкцию и продолжать лечение... :cry:
Тянуть некуда, и так уже на пол года все лечения затянулись и еще не известно сколько надо на это времени...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 8:11 pm  Заголовок сообщения:

@lanochka@
Да, я тоже вроде такое слышала. Но также я слышала, что после беременности и родов в организме прохоят изменения, и много случаев, когда все прохит само собой... С другой стороны, мне кажется, что врачи немного одно преувиличывают, а другое делают менее важным. Я не знаю как у Вас, а у меня каждый этап врач преподносит, как очень важный, даже необходимый, а потом оказывается, что это не так. Согласна с вами насчет лечения. Хоть я понимаю, зачем это, но они же прямо сначала не говорят, что большенству это лечение не помогает, а можно сразу сделать прижигание, если есть желание, а потом пройти курс. хотя бы выбор давали! А то сначала: нужно лечить!!!, а потом оказывается, что это лечение, повторяю в большенстве случаев до зад...цы. :x Да, все таки много делается для выкачки денег, но это тоже часть их работы...
Я еще хотела спросить: каким образом проходил лечение Ваш молодой человек, а то у меня муж, стесняеться идти к врачу. Начитался в Интернете про всякие методы, теперь не могу в клинику затянуть :cry: И какой результа лечения у него?
Впринципе, если не сложно, то напишите о своем лечении. Я лечилась Протефлазидом, Вифероном, Галавитом, Амикснином, мне также делали уколи в ШМ лафероном, ставила Тержинан, короче фигни всякой, наверняка что-то забыла. Сдвиги есть, но результат остался положительный. Вот хочу пойти опять на кальпоскопию, что-то надо делать и мужа заставить хочу, может он после вашей помощи успокоится :(

СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2008 2:01 pm  Заголовок сообщения:

Кukla
И я слышала о том, что после родов проходит эрозия, но не дисплазия, а именно дисплазия может вызвать рак (но это на сколько я поняла то, что пытался объяснить мне мой врачь).
Сначала мой гинеколог сказал, что моему парню нет смысла сдавать анализы, потому что, если ВПЧ есть у меня, то и у него тоже, и расписал 2 схемы, мне и ему (имунофан, гроприназин, протефлазид, флуконазол - это нам двоим), мне еще цифран (антибиотик), свечи гексикон и лактоваг, и процедуры, а ему - клион, офлаксацин и амиксин.
Короче, лекарств КУЧА!!! Но эта "куча" не помогла. :(
Сдала повторные анализы, все на месте, только вроде воспаление прошло. :?
Врач опять назначает курс мне (свечи Йодоксид, амиксин, клеримед, флуконазол и уколы лаферобион), а МЧ сказал сдать анализы...
И тут началось, еле заставила его сдать анализы (результат - ВПЧ высокоонкогенного типа), теперь ему надо идти к урологу, а он все никак не созреет. Я уже 3-й курс прохожу, а мой МЧ меня все завтраками кормит, что сходит. :evil:
Одним словом, результат таков, что ничего мы не вылечили! :cry:
Вот мне в пн. идти на осмотр к врачу и потом на лазерную, а я очень боюсь. Боюсь не того, что будет больно или неприятно, а боюсь последствий...
Если останутся рубцы, может матка при родах не раскрыться, невынашивание может быть и т.д. Вот из-за этого и переживаю. :(
А вашему мужу скажите чтоб тоже сдал анализы и сходил к урологу, т.к. гинеколог - это женский врач, он может только посоветовать, но лечить мужчин (я считаю) не может!
Тем более, чем больше мнений, тем лучше! :!:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2008 4:27 pm  Заголовок сообщения:

@lanochka@
Да, это все я тоже слышала в точности. Просто у меня вроди бы дисплазия начала заживать, немного осталось, поэтому мне и посоветовали не спешить с прижиганием. Да я точно также боюсь последствий, тем более, что врач говорит, в очень многих случаях после прижиганий приходят и опять все по новому, но с другой стороны если ничего не делать, то точно лучше не станет :( Ладно, буду своего мужа тащить с собой в клинику, если у меня получится, то напишу что с этого вышло. Кстати, вы лечитесь в часной клинике или нет, или, может у знакомого врача? Я прохожу лечение в "Академической клинике", возле Лукьяновки.

СообщениеДобавлено: Чт июл 24, 2008 9:47 pm  Заголовок сообщения:

Мой МЧ ходил к урологу тот ему сказал что ничего мол делать вообще не надо, даже анализов сдавать! А гинеколог настаивает, что если он не пролечится вместе со мной, то мое лечение до фени! У меня уже нет сил, дома скандалы и непонимание, ему же врач сказал! а я просто озабоченная болезнями! раз у него ничего внешне нет - значит все ок, я все придумываю! я иногда задаю себе вопрос, за что нам женщинам такие в жизни проблемы и несправедливость? как будто это надо нам одним, а им дети не нужны. ведь в конечном итоге, я же буду виновата, что у меня якобы проблемы..

СообщениеДобавлено: Чт июл 24, 2008 10:06 pm  Заголовок сообщения:

Lusy,
Я даже не знаю... У меня у мужа есть проявления в виде паппиломок, поэтомуу нас такого вопроса (насчет анализов) не возникает, однозначно надо идти. Впринципе, есть такое мнение, что идти не надо. Вот если подумать: ВПЧ уже не исчезнет, все ровно вирус остается, опасен он только тем, что вызывает всякие другие заболевания. Наколько я знаю (я могу ошибаться), то вызывает заболевания он тогда, когда проявляется(в виде папилом и т.д.) Вот у меня на снимке калькоскопии видно папилярную зону, мне врач обьяснила. Цель лечения - убрать последствия и сами проявления ВПЧ. Вирус же в организме остается и надо следить все время чтобы он не "вылазил" наружу. По ходу действительно зачем ему все если у него никаких признаков? С другой стороны, будет что постоянно проходить заражение по-новому при половом контакте или как? Ведь даже если нет папилом вирус то все ровно есть? Это один вопрос остался на который я не могу найти ответ. Если кто-то знает, расскажите, пожалуйста! :!: :?:
У меня похожая ситуация с мужем. Я вообще его не могу к врачу затянуть. Обещает-обещает и ни разу не сходил, год уже скоро, нет больше года... Тем более я сама себя ужасно чувствую, даже без непонимания, это по моей вине мы сейчас мучаемся, я не подумала головой, когда надо было... Ну уже ничего не изменить :cry: Сейчас как подумаю, какое го...но себе нашла (ВПЧ), так плакать хочется, да иногда и пореветь могу, чего там... Так уже достало все... Лечусь больше года, денег - немеряно и конца не видно...
Если у кого-то лечился МЧ с выраженым ВПЧ, что ему делали :?: Хоть будем знать к чему готовиться?

СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2008 9:13 am  Заголовок сообщения:

Кukla,

А как вы предохраняетесь при этом если у него выраженные папилломы? Как мне сказали, что презерватив предохраняет только сам половой орган, но тк они сидят у на коже и в волосяном покрове, то презерватив и не дает 100% гарантии.

По поводу прижигания, то не стоит так уж сильно его бояться. Мне крио-деструкцию "умные" врачи сделали в 16 лет. Тогда видимо еще не было известно про "гормональную" эрозию. И вот спустя 2 года после того эрозия появилась снова, а теперь вот дисплазия начальная вылезла. Поэтому мне уже повторное крио делать очень нежелательно. А если первый раз, то еще не так страшно. У меня есть знакомые, которые после этого спокойно рожали (и даже в домашних! условиях).

Мне врач советуют пролечить дисплазию и потом беременеть.

Кстати, насчет мужа, вот не может он себя заставить пойти к врачу. А он детей хочет, хочет чтобы вы были здоровы? Вы ему рассказывали, чем чревата дисплазия? Может стоит его немного припугнуть, пусть задумается, что пара неприятных ощущений у него не стоят вашего здоровья, в том числе психологического? В конце концов, пусть подумает сколько вы за год натерпелись, те же уколы в шейку я думаю не самая приятная процедура. Возьмите его с собой на прием к гинекологу, пусть она его просветит на этот счет (необязательно заранее ему говорить, что вы хотите чтоб он зашел, так невзначай чтоб получилось).
Мой МЧ, например, не слушает меня, считает что я преувеличиваю, и самое лучшее лечение - это купаться в проруби, но когда ему говорят врачи (изредко когда болеет и приходится все таки с врачами общаться) он им просто слепо верит!

Не отчаивайтесь, и не корите себя, все в жизни делают ошибки, главное их осознать и постараться простить себя:-)
а самое главное в нашем лечении - побольше позитива (я себя в этом тоже пытаюсь убедить:).

СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2008 10:59 am  Заголовок сообщения:

Я тоже очень боялась, что МЧ надо проходить обследование и лечение. Очень была напугана этим. Для меня все окружающие делились на два типа, те которые знают про этот вирус и ничего не могут сделать и на тех, кто никогда на сдавал анализы и не в курсе, что у него может такое быть. Я даже вернулась к вручу обратно чтобы уточнить по поводу МЧ, она сказала что это только мой вирус и что он живет во мне и мужчине лечиться не надо. Много об этом читала одни говорят но не надо другие что надо, одно мнение только совпадает, если есть внешние проявления, то лечиться мужчине надо. И на этом форуме писали те кто живет за границей что там вообще мужчин на такое не проверяют. Тогда назревает второй вопрос, является ли мужчина носителем этого вируса (онкогенного без проявления) и может ли он заразить других? И может ли женьщина носитель вируса заразить других?
За два года вирусной жизни начиталась, дипломов, диссертация и просто газетных статей про ВПЧ и поняла только что практически не лечиться, через презерватив передается (так как очень мелкий вирус) и передается мужчиной носителем к женщине только в том случае, если у женщины ослабленный иммунитет или есть какие то-то нарушения во влагалище (например эрозия).
Информации много только 3 курс лечения опять не помог. Теперь и рожать страшно, кому ребёнок нужен будет, если со мной что-то случиться.
Простите за грустную ноту в конце, жить эта мысль не дает.
Писали девочки что вылечились, значит есть надежда, пишите, радуйте нас и дальше отрицательными анализами.

СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2008 3:20 pm  Заголовок сообщения:

А я наконец-то заставила своего МЧ сходить к врачу. Ему сказали поздавать кучу анализов и еще сказали, что ВПЧ не лечится антибиотиками (а мы их напились уже целую гору), его надо лечить за счет повышения иммунитета.
Носителем может быть как мужчина так и женщина, но мужчины чаще. При этом для них особого вреда этот вирус не несёт, если он конечно не проявляется в виде папилом, а вот для девушек, особенно если есть эрозия, как заметила 11422, он может иметь очень серьёзные последствия, например переростать в дисплазию, а потом и в рак ШМ.
Я недавно консультировалась у врача, она мне сказала, что от ВПЧ 16 и 18 типа есть какая-то вакцина - церварикс, надо сделать 3 укола на протяжении полугода, но она дорогая (1 укол около 100 евро). Так вот если провакцинироваться, то этот вирус переходит в состояние спящего навсегда и ваш партнёр уже не может вас заразить. Но эта вакцина не действует ни на какие другие типы ВПЧ, кроме 16 и 18.
Кukla, я лечусь в часной клинике, в голосеевском районе, какой-то центр здоровья, там есть женская консультация, не знаю как меня туда занесло, кто-то посоветовал.
И я, кстати, 4 дня назад сделала лазерную деструкцию. Могу сказать, что в самой процедуре ничего страшного нет. Сказали будет заживать около двух недель, там посмотрим. Надеюсь все будет хорошо. :)
Если что, о последствиях расскажу... :wink:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2008 6:22 pm  Заголовок сообщения:

@lanochka@, Спасибо за поддержку!
Вот еду на море, хочу перед этим сходить на кальпоскопию... А предохраняемся мы презервативом, так как папиломки на половом органе, а так вроде больше нет. Чесно, насчет ванцины, это конечно дорого, но я бы сделала, если бы занла где это делают, и что будет такой результат, как обещают. :| У меня уже на лечение пошло не меньше и, думаю, пока долечусь, тоже не меньше надо. Я в дороговатую клинику попала, сейчас хочу менять, а то они цены подняди жирно очень, одна консультация врача 100 грн. стоит, а рецепт выписать 200 грн. А того врача, который антибиотиками ВРЧ лечил, так точно Вам поменять надо, а то ж это кошмар! На каждом форуме пишут, что этим он не лечиться, а он :evil: ...
Подскажите, а сколько вы заплатили за лазер? Я, честно, думаю, что мне его тоже не обойти... Нашла в обласной, но после осмотра у них идти страшно :cry: :evil: Я ходила, типа, по знакомству, а перчаток не взяла, думала там купю. Так меня без перчаток смотрели! Я была в шоке!!! Вроде сама напросилась, но к такому врачу идти прижигание делать не хочется :| После этого всегда набор ношу с собой :cry: и хожу к другосму врачу

СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 5:38 pm  Заголовок сообщения:

Кukla, страшные вещи вы рассказываете, как это без перчаток смотреть, не представляю... :shock: Я бы тоже после такого туда не пошла.
Я за лазер заплатила 250 грн., мне мой врач дал направление, у него какие-то связи с больницей на печерске. Там хорошая врачиха, всё аккуратненько сделала, всё рассказала, объяснила... Вроде пока всё нормально.
А вообще, я уже тоже столько денег потратила, что со счета сбилась...
За вакцину я еще поузнаю, если она действительно эффективна, то я думаю стоит на неё потратиться... :)
Девочки!!!!! Может кто-то что-то слышал про вакцину ЦЕРВАРИКС, поделитесь впечатлениями! Буду очень признательна!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2008 12:22 pm  Заголовок сообщения:

Насколько я читала, эта вакцина эффективна только для неживущих половой жизнью.

Я лечусь в Ювенте, http://uventa.in.ua/ Цены умеренные, врачи и медсестры хорошие. Я к ним 3 недели на процедуры ходила (ванночки+тампоны), так уже просто как дом родной:)
У них принимает хороший врач Галина Павловна Майструк, она- гинеколог-онколог, дисплазия - это как раз к ней.

Насчет лечения антибиотиками. Может это не ВПЧ лечили, а какую-то инфекцию сопутствующую?

насчет осмотра без перчаток - такого я еще не слыхала!:) Надо было встать с кресла просто и уйти, это ж какой риск!

СообщениеДобавлено: Пн авг 04, 2008 5:49 pm  Заголовок сообщения:

Lusy, а вы только дисплазию лечите или ВПЧ у вас тоже есть?
Вы помимо процедур что-то еще принимали? Если не сложно, можете подробнее рассказать!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2008 10:00 am  Заголовок сообщения:

@lanochka@

У меня дисплазия начальная и ВПЧ. Процедуры были такие- ванночка с хлоргексидином, тампон - мазь офлокаин 14 раз, циклоферон уколы - 10 раз по схеме, теперь еще свечи виферон во влагалище.
Как объясняла мне гинеколог, тут очень важно отходить четко все 14 процедур, не пропуская.

Еще врач назначила индинол. Учитывая, что он очень дорогой и нигде я не нашла однозначно положительных отзывов, то долго мучалась покупать его или нет. Потом мне подсказали, что его можно дешевле брать в России. Я узнала, он действительно там существенно дешевле. У нас ок 200 грн пачка на неделю, у них ок 140-150 грн. Заказала через знакомых, должны привезти, буду еще и его пить.

Вот так. А еще пью витамины и ем цветочную пыльцу - это так для укрепления иммунитета:), и чтобы убедить себя что я очень хочу выздороветь :)

Подумав 1 час 3 минуты 21 секунду автор добавил:

Несколько ссылок на Церварикс (если честно,то как всегда ничего не понятно и нет единого мнения...:(

http://blogs.mail.ru/mail/trichomonada/ ... AEF59.html
Что нужно знать о вакцине против ВПЧ(Церварикс и Гардосил)

http://medinfo.com.ua/consultation/type ... uest/3275/

http://www.valeon.kiev.ua/index.php?lan ... nt_id=2324

Подумав 9 минут 42 секунды автор добавил:

http://www.vakcina.com.ua/files/vakcina/Cx_1.doc
ІНСТРУКЦІЯ про застосування ЦЕРВАРИКСTM (CERVARIX тм )

обратите внимание на это : ЦЕРВАРИКС ™ є профілактичною вакциною і вона не призначена для запобігання прогресії наявних на момент вакцинації уражень, які викликаються ВПЛ.
Збудники ВПЛ-16 і ВПЛ-18 не є причиною всіх випадків цервікального раку.
Інші онкогенні типи ВПЛ можуть також викликати цервікальный рак. Інфекції ВПЛ і клінічні наслідки цих інших онкогенних типів, можливо, не запобігаються щепленням.
Вакцина ЦЕРВАРИКС ™ не має терапевтичного ефекту, тому вона не призначена для лікування цервікального раку, цервікальної інтраепітеліальної неоплазії (CIN) або інших уражень, викликаних ВПЛ.

СообщениеДобавлено: Ср авг 13, 2008 9:20 am  Заголовок сообщения:

Lusy, большое спасибо за ответ!
Я тоже делала похожие процедуры, правда 10 дней и свечи какие-то ставила, и уколы имунофан колола, но помимо этого еще кучу таблеток всяких пила!
На счет Церварикса почитала... Теперь вообще не пойму можно им вакцинироваться или нет... :?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2008 12:27 pm  Заголовок сообщения:

Люди добрые, подскажите, кому удаляли папиломы хирургичским методом? Как это происходит? Больно (а так же страшно, долго, жутко и т.д.) или не очень?
Боюсь до жути.......
А еще как определяют наличие инфекции в организме? Я читала, что через кровь из вены можно определить, а гинекологша сказала, что только мазками, можно ли ей верить?
Опять направила иследоваться на уреаплазму/микоплазму + этот папиломовирус......
#-o

СообщениеДобавлено: Ср сен 17, 2008 9:01 am  Заголовок сообщения:

уже писала когда то здесь...в общем у меня оже впч...не знаю точно какой, но наверное нехороший...но врач (очень хороший и опытный) при осмотре брала только общий анализ..хотя..предположила, что у меня может быть впч....но когда получила результаты тех анализов, то никуда не направила...и вообще..предполагая, что у меня впч, она не была встревожена или еще чтото..

больше я не ходила к врачам пока..но скоро нужно идти..больше всего беспокоит вопрос с беременностью...лечение впч -процесс длительный...но можно ли при этом диагнозе вынашивать ребенка, и как это может на него повлиять??

СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2008 7:08 pm  Заголовок сообщения:

Всем привет! Хотелось бы пообщаться с кем-то по аське с людьми с нашей проблеммой... Врачи, лечение, мысли... А то сил уже нет оставаться на едине со своими мылями. Я обычно в асе вечером. Пишите в личку, оставлю номер аси или оставьте свой...
Если у кого-то есть хороший врач, посоветуйте, плиз.

[ Сообщений: 931 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 38  След.

Реклама на форуме

Гороскоп на октябрь
знак Водолей Гороскоп Водолей
знак Рыбы Гороскоп Рыбы
знак Овен Гороскоп Овен
знак Телец Гороскоп Телец
знак Близнецы Гороскоп Близнецы
знак Рак Гороскоп Рак
знак Лев Гороскоп Лев
знак Дева Гороскоп Дева
знак Весы Гороскоп Весы
знак Скорпион Гороскоп Скорпион