Женский журнал НАТАЛИ женский журнал Новости на женский журнал НАТАЛИ новости Афиша на женский журнал НАТАЛИ афиша Подписка на женский журнал НАТАЛИ подписка Реклама на форуме НАТАЛИ реклама на форуме Всё о женском журнале НАТАЛИ о журнале Архив журнала Натали архив журнала     

Женский форум НАТАЛИ

Женский журнал НАТАЛИ
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ КАРЬЕРА КУЛЬТУРА МОДА КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ ДОМ ЗА ГРАНИЦУ ГОРОСКОП НОВЫЙ ГОД 2016

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1365 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб дек 03, 2016 1:11 pm  Заголовок сообщения: Re: Скорая кулинарная помощь

марго03 писал(а):
я люблю готовить, все сама )

Я тоже люблю всё сама готовить, даже когда времени нет, по-быстрому делаю, например, такие вегетарианские бургеры http://for-miss.ru/vegetarianskie-burgeris.php Ммм, так аппетитно выглядят и так вкусно, а главное, что быстро!!!
Изображение

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2016 11:39 pm  Заголовок сообщения: Re: Скорая кулинарная помощь

soln_yshko писал(а):
марго03 писал(а):
я люблю готовить, все сама )

Я тоже люблю всё сама готовить, даже когда времени нет, по-быстрому делаю, например, такие вегетарианские бургеры http://for-miss.ru/vegetarianskie-burgeris.php Ммм, так аппетитно выглядят и так вкусно, а главное, что быстро!!!
Изображение

По мне так лучше в маркете выпучку купить. Сама люблю готовить торты, но хлеб,булочки всякие печь - не моё. Сестра работает в маркете одном, вот там реально вкусная выпечка, но я сейчас в другом городе... Вот думаю в интернете попробовать заказать попробовать. Никогда продукты через интернет не заказывала. Пользовался кто подобным http://www.mdngroup.com.ua/c000000941-h ... -izdeliya/ ?

СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2016 2:21 pm  Заголовок сообщения: Re: Скорая кулинарная помощь

Паста тальятелле с соусом из курицы и грибов.

Главное правило любой пасты – она должна быть «аль денте» (слегка недоваренной). Если ее переварить, получится макаронная каша, назвать которую словом «паста» - кощунство чистой воды. Кстати, соуса тоже должно быть достаточно, иначе сваренная паста будет суховатой и есть ее будет неприятно.

Вам потребуется:

100 г (4 гнезда) пасты тальятелле + вода для варки;
1 ст. л. оливкового масла;
1 зубчик чеснока (мелко нарезанный или пропущенный через пресс);
1/2 головки репчатого лука (мелко нарезанного);
100 г шампиньонов (нарезанных);
250 мл сметаны (20% жирности);
3 ст. л. с горкой свежего тертого пармезана;
2 ч. л. томатной пасты;
1 ст. л. петрушки (мелко нарезанной);
соль и свежемолотый черный перец (по вкусу);

Как готовить:

1. Отварите гнезда тальятелле согласно инструкции на упаковке. Помните, что паста должна вариться в большой кастрюле и в большом количестве воды.
2. Пока варится паста, разогрейте в сковороде оливковое масло (на среднем огне) и слегка обжарьте на нем мелко нарезанный лук, кусочки куриного филе и чеснок до тех пор, пока мясо не станет со всех сторон белого цвета.
3. Добавьте в сковороду к куриному филе нарезанные шампиньоны и обжаривайте все вместе еще пару минут, пока грибы не начнут слегка размягчаться. Не забудьте проверить готовность тальятелле: если макаронные изделия уже готовы, нужно снять кастрюлю с плиты, не сливая воды
4. Добавьте к курице и грибам сметану, аккуратно перемешайте все ложкой и осторожно кипятите на медленном огне в течение 1-2 минут, затем добавьте две ложки тертого пармезана (третью ложку сохраните для подачи) и паоу чайных ложек томатной пасты. Еще раз перемешайте содержимое сковороды ложкой или лопаткой, приправьте соус солью и молотым черным перцем.
5. Вернемся к тальятелле. Слейте воду, в которой варилась паста, в другую емкость. Аккуратно выложите пасту в сковороду с соусом и перемешайте. При необходимости добавьте немного воды, оставшейся от варки (это нужно для сохранения сочности).
6. При подаче посыпьте пасту мелко нарезанной зеленью петрушки и оставшимся тертым сыром пармезан.
Сытное блюдо для ленивых готово!
Советую есть пасту сразу же после приготовления, так как в остывшем виде она не так эффектна.

Приятного аппетита!

СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2016 12:46 pm  Заголовок сообщения: Re: Скорая кулинарная помощь

Смакота, напевно.

СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2016 9:12 pm  Заголовок сообщения: Re: Скорая кулинарная помощь

Пиццу я давно уже освоила. Иногда делаю сама тесто. Если же вообще нет времени прошу мужа купить слоеное тесто и просто ложу начинку, запекаю в духовке. Быстрая пицца готова. А вот осетинские пироги заказываю здесь и очень нравится, как настоящие профессионалы готовят это блюдо. Очень понравился пирог с говядиной, сыром и шампиньонами. Покупали в прошлую субботу, чтоб побаловать себя. Дети сказали, что очень вкусно.

СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2016 4:06 pm  Заголовок сообщения: Re: Скорая кулинарная помощь

Когда нет времени,а нужно быстро накрыть стол,а делаю пару легких салатиков,плюс нарезка, и что то заказываю,в основном роллы http://sushi33.ua/menu/rolls/ у меня все их любят.

СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2016 4:13 pm  Заголовок сообщения: Re: Скорая кулинарная помощь

Все. сегодня готовлю Пасту тальятелле с соусом из курицы и грибов)) Заинтриговали))))

СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2017 11:32 pm  Заголовок сообщения: Re: Скорая кулинарная помощь

Я тоже люблю делать пасту, и еще чтобы курочка была в сливочном соусе. И чтоб сама курочка таяла в орту. Это просто шикарное блюдо получается. Только курочку, я всегда покупаю, только у одной компании Истрапродукт и покупаю филе окорочка https://www.meatprod.ru/produkciya/file-okorochka Тогда блюда получается насыщенным вкусом и само мясо у окорочка мне больше нравится. А самое главное, что у них всегда свежее мясо в их магазинах.

СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2017 8:22 pm  Заголовок сообщения: Re: Скорая кулинарная помощь

Лучше всего у меня получается салат "Цезарь".

СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2017 10:22 pm  Заголовок сообщения: Re: Скорая кулинарная помощь

Классные рецепты

СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2017 5:08 pm  Заголовок сообщения: Re: Скорая кулинарная помощь

Не совсем про драники. В статье рассказывают о секретах и интересных фактах о пицце https://salad.com.ua/news/interesnye-fakty-o-pitstse/ может кому пригодиться.

СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2017 6:38 pm  Заголовок сообщения: Re: Скорая кулинарная помощь

Скоро масленица приближается так что я блинчики различные тренируюсь печь. Нашла много хороших рецептов https://1000.menu/catalog/blinj-i-blinchiki Уже испробовала блины на кипятке с кефиром и блины с ветчиной и сыром. Последний сохранила в FB2-формате на планшет.

СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2017 5:15 pm  Заголовок сообщения: Re: Скорая кулинарная помощь

Вот рецепт петуха приготовленного в вине, может кому-то понравится: http://www.porezeptu.com/2017/02/petuh- ... vin_4.html

СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2017 4:43 pm  Заголовок сообщения: Re: Скорая кулинарная помощь

Аж слюни потекли пока тут все посмотрел и почитал)) пойду приготовлю что нибудь по вашим рецептам!

СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2017 10:48 am  Заголовок сообщения: Re: Скорая кулинарная помощь

Девочки, поделюсь - вот кулинарные советы Торчин https://www.torchyn.ua/ru/tips, если хотите приготовить вкусный соус, или хотите знать как приготовить оливье по всем канонам - обязательно прочтите. Также, если интересуют рецепты кулинарных блюд - на их сайте есть целый раздел, посвященный этой теме, я насчитала больше 100 различных вариантов. Сама пробовала - получается вкусно и легко в приготовлении - советую всем хозяюшкам.

[ Сообщений: 1365 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55

Гороскоп декабрь
знак Водолей Гороскоп Водолей
знак Рыбы Гороскоп Рыбы
знак Овен Гороскоп Овен
знак Телец Гороскоп Телец
знак Близнецы Гороскоп Близнецы
знак Рак Гороскоп Рак
знак Лев Гороскоп Лев
знак Дева Гороскоп Дева
знак Весы Гороскоп Весы