Женский журнал НАТАЛИ женский журнал Новости на женский журнал НАТАЛИ новости Афиша на женский журнал НАТАЛИ афиша Подписка на женский журнал НАТАЛИ подписка Реклама на форуме НАТАЛИ реклама на форуме Всё о женском журнале НАТАЛИ о журнале Архив журнала Натали архив журнала     

Женский форум НАТАЛИ

Женский журнал НАТАЛИ
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ КАРЬЕРА КУЛЬТУРА МОДА КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ ДОМ ЗА ГРАНИЦУ ГОРОСКОП НОВЫЙ ГОД 2016

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июн 01, 2006 6:58 am  Заголовок сообщения:
Модератор непредсказуемый

ВАМП, Не переживай: кто "недобесился" в детстве, потом все равно придет время. Я вот в детстве вся была такая правильная - и что? Правда, тут надо внимательно: с одной стороны с возрастом приходит чувство стиля и чувство мер, потому эпатаж становится стильностью, но с другой стороны - детские болезни часто у взрослых протекают тяжелее, и соблазны ТАКИЕ, что ...словом, надо ооочень напрягать мозги, чтоб не пуститься во все тяжкие :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: Чт июн 01, 2006 10:06 am  Заголовок сообщения:
C.ка необыкновенная

Di, дв вроде пока нет предпосылок к "бесиловке":)

Правда ясегодня оделась довольно интересно - синяя рубаша, зеленоватые джинсы и красные красовки с красным рюкзаком:) Красное кольцо и красная подвеска... зато только 3 цвета:)

Зима-это время планового техобслуживания Матрицы.
Чтобы высвободить вычислительные ресурсы, сокращают световой день, с растений убирают листву, а небо закрашивают равномерно-серым цветом. Так тратится
меньше ресурсов при рендеринге картинки. Раньше ещё всё засыпали равномерным-белым снегом, но с установкой новых, мощных серверов это уже не обязательно. После следующего апгрейда, говорят, вообще не надо будет устраивать зиму. (с)

СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2009 3:53 pm  Заголовок сообщения: Бохо Хиппи

Здравствуйте!
Наш ... реклама запрещена. Модератор. специализируется на одежде, которая жутко популярна в настоящее время в Европе. Так, одной из последних тенденций в европейской моде было направление "Бохо хиппи". В нашем магазине представлены некоторые из самых интересных моделей этого стиля. Надеемся, что Вам это будет интересно.

СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2009 11:17 pm  Заголовок сообщения:

Если имеетЦа, такая уникальная нотка, а пАчиму бы и нет.

Последний парень, пАнравился!
ГлаФное, шоб клоуном не очень показался.

Значит есть, еще чота от молАдАсти игривой. =D>

СообщениеДобавлено: Сб авг 01, 2009 8:57 pm  Заголовок сообщения:

mupke писал(а):
Алиса Z,
Цитата:
темные стрелки на глазах

А я стрелки рисовала обыкновенным карандашом - это считается эпатажем? :mrgreen:

стрелки-эпатаж? :shock: я каждый день рисую толстые почти до виска.Некоторые обращают внимание,засматриваются,но в целом я это эпатажем особо не считаю.В наше-то время..

СообщениеДобавлено: Вс авг 02, 2009 8:49 pm  Заголовок сообщения:

интересно смотрится на человеках не старше 25

потом странно

СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2009 12:11 pm  Заголовок сообщения:

Самое смешное когда на мои длинные волосы придумывали в салоне прическу на свадьбу, накрутили на бигуди и разпустили, ужас что началось: они поднялись кудрями вверх на неимоверную высоту короче еще метлу мне в руки и полечу. Потом минут 15 лаками и пенками хотели их опустить немного, выход был один : помыть, но времени нет, бежать надо на работу, так я и вышла на работу с о ужас чем на голове, завязала в хвостик , вернеее в хвостяру торчащую вверх и длинную :shock: . сотрудники в шоке я еле досидела конца дня и домой, представляю себя со стороны, жаль не сфоткала :D

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2009 2:14 pm  Заголовок сообщения:

очень редко в киеве встречаются действительно эпатажные дядьки и тетки...
молодеж одетую в разноцветные тряпки как-то эпатажем не назовешь, скорей стадо инстинктивно передирающее прикиды друг у друга... все эти эмо, вампиры и готы...
имхо, напялить чето яркое и несочетабельное в цветах еще не эпатаж...ярко личностью надо быть...
П.С. В статейке понравился чувачек на шпильках с боксерскими перчатками.... :mrgreen: =D>

Последний раз редактировалось Atari Чт авг 20, 2009 4:37 pm, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 7:45 am  Заголовок сообщения:

1 Atari,

Редкость таки да!
А вот, вчера, в Караване бабульку прикольную видел.
Уже Шалею что не сфоткал.
Ей минимум 75-80, в шляпке, ухоженная, стиль Ретро, именно тех времен.
Супер! Двигается уверенно, без палочек и шарканий. Чот еще прикольнулась спрося.
Наверное артистка или работник культуры, бывший.
Ну, уж больно ухоженная.

Кто-то смотрит за ней или ...
Просто Атпад. 8)
МоШет часто бывает, буду присматривать, моШ сфоткаю как то. :roll:

СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2016 10:38 am  Заголовок сообщения: Re: Эпатажная мода: а как у вас?

Всем привет!)) Я тоже спешу поучаствовать в обсуждении современной моды!)) Если можно)) В современных тенденциях не так и сложно найти что-то лично для себя. Мода перестала диктовать, теперь она предлагает идеи для переработки их под свои особенности и потребности. Например обувь на низком ходу - абсолютный хит! Но тут тебе и нежные сандалии с завязками и более агрессивная тракторная белая подошва и задорные кроссовки или немного снобские слипоны! В одежде тоже много направлений, выбирай что по душе! Основное направление это натуральные ткани, ну или качественные синтетические ткани которые мало уступают натуральным. Хотя лично я немного консервативна в этом отношении люблю хлопок, лен, хорошо отношусь к вискозе. Из последних обновок горжусь вот этим платьем. Конечно оно не на каждый день, но тем приятнее находить поводы в своей повседневной жизни чтоб его одеть)) Еще полюбились мне очень сейчас популярные но от этого не мене прекрасные в своей простоте платья-рубашки. У меня их минимум три. В клетку и однотонное. В общем не стесняйтесь брать от моды то что нравиться вам, а остальное оставляйте другим;) Всем хорошего настроения и радости от созерцания себя прекрасной в зеркале!)))

СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2016 10:20 am  Заголовок сообщения: Re: Эпатажная мода: а как у вас?

НЕ все таки рискованные. Но я это приветствую!

СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2016 12:10 pm  Заголовок сообщения: Re: Эпатажная мода: а как у вас?

Мне эпотаж нравится только смотреть на других, а не самой носить.

СообщениеДобавлено: Пт дек 30, 2016 1:48 am  Заголовок сообщения: Re: Эпатажная мода: а как у вас?

Надеюсь в этом Новом Году выглядеть эпатажно потому что нам предстоит встретить его в большой компании в одном из заведений столицы. Специально по этому поводу я подготовила наряд, главным элементом которого будет платье что я взяла в http://lanovale.com/naryadnie-platya-na-novii-god/ когда была в Одессе. И к нему подобрала подвеску и красивые туфли на каблуке. Так же будет еще парочка мелких аксессуаров чтобы дополнить мой образ в полной мере. Будет конкурс на самую красивый женский наряд, планирую как минимум отметиться в нем.

СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2017 11:04 pm  Заголовок сообщения: Re: Эпатажная мода: а как у вас?

Первое это главное что бы мне было удобно, но и красивые вещи я люблю. Мне очень нравятся вот такого типа платья http://trendlook.com.ua/category/ а главное что их можно купить по доступной цене. А то я в некоторые магазины прихожу как в музей просто посмотреть ))

СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2017 3:27 pm  Заголовок сообщения: Re: Эпатажная мода: а как у вас?

marinazolotova писал(а):
Мне эпотаж нравится только смотреть на других, а не самой носить.

Многим эпатаж нравится только смотреть на других, а не самой носить и мне в том числе.

СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2017 6:14 pm  Заголовок сообщения: Re: Эпатажная мода: а как у вас?

А мне нравится эпатажная мода, но в рамках разумного конечно, для меня эпатаж это не так как у других.... Люблю оригинальные вещи и поэтому ищу новые места где их можно приобрести. Вот одно из них https://natesse.com/aksessuary-natesse/ ... im-biserom .

СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2017 4:25 pm  Заголовок сообщения: Re: Эпатажная мода: а как у вас?

А мне и сейчас нравится иногда "поэпотировать ))))))

СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2017 10:33 am  Заголовок сообщения: Re: Эпатажная мода: а как у вас?

Не знаю насколько это можно назвать эпатажным, это ведь понятие относительное для каждого, но мне нравятся вещи типа таких, как это https://mo-woman.com.ua/zhenskaya-odezhda/plate/koktejlnye-platya/originalnoe-plate-q-53 платье. Выглядит оно очень соблазнительно, обтягивающее, подчеркивающее фигуру, еще и с глубоким декольте.

СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2017 7:55 pm  Заголовок сообщения: Re: Эпатажная мода: а как у вас?

Люблю все в меру. Периодически, свой классический стиль, разбавляю слегка неординарными вещами. Отдаю предпочтение фирменным http://modoza.com/odezhda/zhenskaja/ - 10% вещам из Италии. Нравится качество, да и у нас в городе при всем желании достаточно проблематично найти такие вещи. Вообще в последнее время все чаще делаю покупки через интернет. Быстрее, удобнее и дешевле.

СообщениеДобавлено: Вт апр 18, 2017 9:11 am  Заголовок сообщения: Re: Эпатажная мода: а как у вас?

сейчас эпатаж в моде и почете)) об этом свидетельствуют коллекции одежды, которые появляются на подиумах. И даже сами дизайнеры об этом говорят. Что касается покупок одежды, то я отдаю предпочтение бутику Санахант, там всегда можно найти самые лучшие образы!

СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2017 4:20 pm  Заголовок сообщения: Re: Эпатажная мода: а как у вас?

Понятие эпатажности, пожалуй, очень зависит от личных вкусов и взглядов. Мне, например, очень нравятся платья и блузы с открытыми плечами! А для кого-то, это вершина "эпатажа" )) Последнюю модельку, кстати, здесь заказывала: http://week.life/catalog/s_otkrytymi_plechami/
Там еще много интересных трендовых вещей в каталоге, и каждую вторую модель можно назвать эпатажной ) Мода это всегда дело личного вкуса.

[ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Гороскоп декабрь
знак Водолей Гороскоп Водолей
знак Рыбы Гороскоп Рыбы
знак Овен Гороскоп Овен
знак Телец Гороскоп Телец
знак Близнецы Гороскоп Близнецы
знак Рак Гороскоп Рак
знак Лев Гороскоп Лев
знак Дева Гороскоп Дева
знак Весы Гороскоп Весы