Женский журнал НАТАЛИ женский журнал Новости на женский журнал НАТАЛИ новости Афиша на женский журнал НАТАЛИ афиша Подписка на женский журнал НАТАЛИ подписка Реклама на форуме НАТАЛИ реклама на форуме Всё о женском журнале НАТАЛИ о журнале Архив журнала Натали архив журнала     

Женский форум НАТАЛИ

Женский журнал НАТАЛИ
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ КАРЬЕРА КУЛЬТУРА МОДА КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ ДОМ ЗА ГРАНИЦУ ГОРОСКОП НОВЫЙ ГОД 2016

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 628 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 5:51 pm  Заголовок сообщения: Re: Моя Женская консультация. Ее порядки и цены... Поговорим???
Летящей походкой

furore писал(а):
А на лишнюю денежку, что можно сэкономить на частных клиниках - я лучше съем лишнюю баночку красной икры..! :oops:

она вообще сильный аллерген, не стоит ее есть во врем\ беременности, тем более "лишнюю баночку")

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 5:54 pm  Заголовок сообщения: Re: Моя Женская консультация. Ее порядки и цены... Поговорим???
Летящей походкой

Zoriana писал(а):
я живу на Героев Сталинграда - напротив в доме сегодня как раз открыли (с шариками и красной лентой, как положено 8) ) женскую консультацию Исиды. Масштабно наблюдаться, думаю, там не буду, а на УЗИ обязательно схожу. Ну, конечно, после того, как закончат отмечать открытие.

она еще не работает почему-то... типа доделывают еще

СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2010 5:39 pm  Заголовок сообщения: Re: Моя Женская консультация. Ее порядки и цены... Поговорим???
Благодушная извращенка

Лайма писал(а):
Zoriana писал(а):
я живу на Героев Сталинграда - напротив в доме сегодня как раз открыли (с шариками и красной лентой, как положено 8) ) женскую консультацию Исиды. Масштабно наблюдаться, думаю, там не буду, а на УЗИ обязательно схожу. Ну, конечно, после того, как закончат отмечать открытие.

она еще не работает почему-то... типа доделывают еще

Это "декоративное" открытие было. Они ещё никак не договорятся, кто кому подчиняется и коллектив не набрали.

СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 12:22 pm  Заголовок сообщения: Re: Моя Женская консультация. Ее порядки и цены... Поговорим???

ура! радует, что открылась Исида-оболонь. мне близко к дому, а то в этом районе только госы были, типа 4 роддома. ничего личного, но приняла решение наблюдаться в частной. что касается родов, то еще буду думать, а наблюдаться скорее всего там и буду, в Исиде-Оболонь. о результатах сообщу. я так понимаю Исида действует по классической схеме и предлагает пакетные варианты оплаты за комплекс услуг - что мне нравится. В скорости схожу на консультацию. Кстати, они там по ходу событий и близлежащий участок облагородили, стало приятно проходить мимо. Надеюсь, и услуги врачей там не хуже. Ну. это к слову.

СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 1:34 pm  Заголовок сообщения: Re: Моя Женская консультация. Ее порядки и цены... Поговорим???
Status Quo

Цитата:
в этом районе только госы были, типа 4 роддома

в каком раёне 4 роддома? :shock:

Пишите помедленней,я-блондинко.Политически раскована.Ко мне на ты
Ватница, живу в Крыму, всё отлично

СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 1:41 pm  Заголовок сообщения: Re: Моя Женская консультация. Ее порядки и цены... Поговорим???

я так понимаю имелся в вилу 4й роддом:)

СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 3:56 pm  Заголовок сообщения: Re: Моя Женская консультация. Ее порядки и цены... Поговорим???
Летящей походкой

4ekanka писал(а):
ура! радует, что открылась Исида-оболонь. мне близко к дому, а то в этом районе только госы были, типа 4 роддома. ничего личного, но приняла решение наблюдаться в частной. что касается родов, то еще буду думать, а наблюдаться скорее всего там и буду, в Исиде-Оболонь. о результатах сообщу. я так понимаю Исида действует по классической схеме и предлагает пакетные варианты оплаты за комплекс услуг - что мне нравится. В скорости схожу на консультацию. Кстати, они там по ходу событий и близлежащий участок облагородили, стало приятно проходить мимо. Надеюсь, и услуги врачей там не хуже. Ну. это к слову.

ничего личного - но я бы не горячилась))) наблюдалась бы в исиде на лепсе ,а анализы сдавала бы и на внеплановые вещи ходила бы на сталинграда) по крайней мере первые пару лет)
хотя может они сделают прием врачей по каким-то дням из центрального отделения - клево было бы)

СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 5:35 pm  Заголовок сообщения: Re: Моя Женская консультация. Ее порядки и цены... Поговорим???
Благодушная извращенка

Инсайдерская инфа - исида на оболони уже сформировала штат, определилась с заведующей. Все врачи прихродят из Исиды на лепсе. Вроде на днях начинают.

СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 9:09 pm  Заголовок сообщения: Re: Моя Женская консультация. Ее порядки и цены... Поговорим???

Svetlaya писал(а):
Инсайдерская инфа - исида на оболони уже сформировала штат, определилась с заведующей. Все врачи прихродят из Исиды на лепсе. Вроде на днях начинают.

Святая правда. Например, Константинова будет работать только на Оболони. Так что кто собирался УЗИ делать именно у нее - ищите ее на Оболони.

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт окт 19, 2010 9:50 am  Заголовок сообщения: Re: Моя Женская консультация. Ее порядки и цены... Поговорим???

Энигма писал(а):
Svetlaya писал(а):

Святая правда. Например, Константинова будет работать только на Оболони. Так что кто собирался УЗИ делать именно у нее - ищите ее на Оболони.

Она, я так понимаю, хороший специалист по узи, да? Сколько стоит узи у нее?

Боже, дай мне любви, чтобы прощать его.. Дай мне мудрости, чтобы понять его. Дай мне терпения, чтобы выдержать его. Только сил мне не давай...а-то убью его нафиг..

СообщениеДобавлено: Вт окт 19, 2010 1:15 pm  Заголовок сообщения: Re: Моя Женская консультация. Ее порядки и цены... Поговорим???

В Борисе Константинова делает только пренатальное во 2 и 3 триместре, а пренатальное дорогое - 550 грн, но действует скидка по козырке, а в Исиде не знаю, надо на ресепшин звонить, я за все в комплексе платила.

СообщениеДобавлено: Вт окт 19, 2010 3:13 pm  Заголовок сообщения: Re: Моя Женская консультация. Ее порядки и цены... Поговорим???
Летящей походкой

уже работает)
максимова туда перешла - хороший доктор
и узист фролов там

аппарат узи очень-очень хороший вроде

СообщениеДобавлено: Вт окт 19, 2010 4:32 pm  Заголовок сообщения: Re: Моя Женская консультация. Ее порядки и цены... Поговорим???
Благодушная извращенка

максимова там заведующей перешла

СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2010 1:05 pm  Заголовок сообщения: Re: Моя Женская консультация. Ее порядки и цены... Поговорим???

Привет девчонки!!!
Я проживаю на Лесном массиве (прописка не Киевская!!!), хочу встать на учет на Матеюка,3. В регистратуре сказали, что мой врач Жидковская Е.Н. Если есть какие то замечания, относительно этого врача или другие предложения относительно хороших специалистов в данной ЖК??? Не возникнут ли проблемы постановки на учет без киевской прописки???
Буду очень благодарна за каждый ответ)))

СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2012 2:52 pm  Заголовок сообщения: Re: Моя Женская консультация. Ее порядки и цены... Поговорим???

Всем привет! Кто нибудь стоял/стоит на учёте в ЖК в Центральной поликлинике Голосеевского района. Есть какие нибудь отзывы о врачах и самой ЖК? Заранее благодарна.

СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 1:14 pm  Заголовок сообщения: Re: Моя Женская консультация. Ее порядки и цены... Поговорим???

Кто становился на учет в ЖК при роддоме №5 без прописки, подскажите, пжл, сколько сейчас это стоит, оплата как благотворительный взнос или каким образом, и вообще без прописки поставят на учет или лучше не трепать себе зря нервы и попробовать в другом месте? Просто живу сейчас в этом районе, и было бы удобно.

СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2013 8:18 am  Заголовок сообщения: Re: Моя Женская консультация. Ее порядки и цены... Поговорим???

Arvene писал(а):
Кто становился на учет в ЖК при роддоме №5 без прописки, подскажите, пжл, сколько сейчас это стоит, оплата как благотворительный взнос или каким образом, и вообще без прописки поставят на учет или лучше не трепать себе зря нервы и попробовать в другом месте? Просто живу сейчас в этом районе, и было бы удобно.

Не по прописке, в 5-й можно стать на учет по страховке. Стоит 4 тысчи где то так.

Изображение

СообщениеДобавлено: Чт июн 13, 2013 3:30 pm  Заголовок сообщения: Re: Моя Женская консультация. Ее порядки и цены... Поговорим???

Почему это частные клиники беременных не наблюдают? Ну да, напрямую нет, но врачи как правило еще имеют практику в городских ЖК. Я в свое время обращалась к врачу из "Здоров'я родини", она принимает и там и в обычной женской консультации.

СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2013 2:11 pm  Заголовок сообщения: Re: Моя Женская консультация. Ее порядки и цены... Поговорим???

Когда ждала ребенка, после пару походов в районную клинику и общения с моим участковым гинекологом, я решила сходить в частную клинику, моя подруга посоветовала сходить на прием в "Леомед" к Прановой Ольге Владимировне, она там сама наблюдалась и рожала, после приема у этого врача я сразу поняла, что больше в районную клинику не вернусь, очень уж отношение отличается к будущим мамочкам, беременность и роды прошли замечательно, малышка полностью здоровая, а денег, что потратила в "Леомеде" совсем мне не жалко, ведь они пошли на благо и здоровье ребенка, а они дороже стоят)

СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2015 7:05 pm  Заголовок сообщения: Re: Моя Женская консультация. Ее порядки и цены... Поговорим???

А давайте возобновим темку ;)

СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 8:32 pm  Заголовок сообщения: Re: Моя Женская консультация. Ее порядки и цены... Поговорим???

Поддерживаю :!: Тема очень нужная :arrow:

Девочки, кто что может сказать о ЖК Шевченковского р-на по ул. Зоологическая, 3 в Киеве :?:
Нужно становиться на учет по беременности, это моя ЖК по месту фактического жительства (прописке не соответствует)...
Т.к. все равно придется платить "благотворительниый взнос", стоит ли выбрать именно эту ЖК или подыскать другую?

СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2015 11:46 am  Заголовок сообщения: Re: Моя Женская консультация. Ее порядки и цены... Поговорим???

Девчата, принимайте в свои ряды :rev:
Через неделю иду становится на учёт в ЖК по прописке на Тычины, 22.
Нигде не могу найти информацию о своём Г, Бондаренко Елена Георгиевна.
Может кто у неё наблюдался? :roll:

СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 4:05 pm  Заголовок сообщения: Re: Моя Женская консультация. Ее порядки и цены... Поговорим???

Недавно ходила сдать анализы в клинику Адонис.. У них до конца мая очень хорошие скидки на лабараторию .. была приятно удивлена..Обычно ходила в Синево или в гор поликлинику..А это знакомая посоветовала, она там ЕКО делать будет..кстати говорила что там же можно бесплатно пройти консультацию и сделать бесплатно спермограмму и узи..))
так что вперед девочки!! Для тех у кого финансы поют романсы ..думаю эта инфа будет полезна! А то, было дело сама очень долго мучалась с выбором поликлиники, да бы хоть как-то с экономить на анализах... (очень много всего нужно было перепроверить.. особенно своего мужа.. был момент не доверия к нему.. )

СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2015 11:06 am  Заголовок сообщения: Re: Моя Женская консультация. Ее порядки и цены... Поговорим???

Девочки, еще раз к теме. Вот приходит время вставать на учет, по прописке живу на Осокорках. Все время до беременности сдавала все анализы и велась у очень крутого врача-репродуктолога Владыкиной Натальи Владимировны. Она принимает в частной клинике Мать и дитя. Сама клиника достаточно не плохая и цены адекватные. Узнавала, что минимальный пакет ведения беременности 14600грн. Но проблема вся в том,что Владыкина не ведет беременность. Т.е. мы с ней согласовали, что на УЗИ я буду приходить к ней, планово наблюдаться у нее, а вот вставать на учет где-то по месту. Меня напугали, что часто при осмотрах могут недобросовестные врачи навредить, занести инфекцию и тд. И теперь вот целая дилемма. Пока остановилась на гос консультации Центр семейной медицины, что на Срибнокильской, но отзывы об этом центре закончились в 2008-2010 году. Может кто сейчас там наблюдается. Посоветуйте добросовестного врача, чтоб был аккуратным, и чтоб не навредил. Возможно кому-то надо "конвертик-благодарность" или "конвертик-знакомство" занести. Я готова и на такое, главное чтоб отношение было лояльным. Ну или, возможно, вариант частной клиники где-то в районе Позняков-Осокорков? @Сиренька расскажите, как Вам там в Адонисе?

СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2016 12:25 pm  Заголовок сообщения: Re: Моя Женская консультация. Ее порядки и цены... Поговорим???

Pyramix писал(а):
Поддерживаю :!: Тема очень нужная :arrow:

Девочки, кто что может сказать о ЖК Шевченковского р-на по ул. Зоологическая, 3 в Киеве :?:
Нужно становиться на учет по беременности, это моя ЖК по месту фактического жительства (прописке не соответствует)...
Т.к. все равно придется платить "благотворительниый взнос", стоит ли выбрать именно эту ЖК или подыскать другую?

Вчера обратилась к ним с постановкой на учет. Врач - Федулина Инна Викторовна произвела приятное впечатление,
ничего не сказала что становлюсь на 15-й неделе, спросила откуда знаю узиста Лиску Юрия Петровича (я пришла с его результатами на 12-й неделе),
назначила следующий визит с частичными анализами, остальные придется сдавать на Хмельницкого,37, т.к. на Зоологической нет своей лаборатории.
Это моя районная ЖК поэтому не платила ничего, если нет прописки, отправят оплатить в кассу 200грн. Ну и еще большой плюс - практически нет очередей))))

[ Сообщений: 628 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Гороскоп декабрь
знак Водолей Гороскоп Водолей
знак Рыбы Гороскоп Рыбы
знак Овен Гороскоп Овен
знак Телец Гороскоп Телец
знак Близнецы Гороскоп Близнецы
знак Рак Гороскоп Рак
знак Лев Гороскоп Лев
знак Дева Гороскоп Дева
знак Весы Гороскоп Весы
знак Скорпион Гороскоп Скорпион
знак Стрелец Гороскоп Стрелец